Чаликушу

🖼 Головоломка для вас.Возле одного дома задержали троих подозреваемых в краже.Из дома пропал фонарик,радио и зубная щетка.Кто же совершил преступление?

Ответы
Александр Кузнецов

Ну скорее всего свинья. Летучая мышь отпадает, т.к. ей фонарик не нужен (она перемешивается с помощью эхолокации. Черепаха не понятно. А вот свинья (по природе грязное животное) взяла щетку, чтобы бивни чистить, радио для мамы (татуировка) и фонарик чтобы воровать еще. )))

Чаликушу

а радио почему для мамы

Александр Кузнецов

))) не мама радио слушает. Телевизора может нет. Маму ведь любит.

Николай Каляев

Черепаха, а с клювом, для клюва не нужна зубная щётка, летучая мышь, ей не нужен фонарик, она в темноте ориентируется без фонарика, радио не приклею никому, зубная счётка для кабана, хотя радиоволны для летучей мыши, она пользуется локацией ! Не знаю !

Чаликушу

так кто вор

Олег Бобров

Летучей мыши точно не нужен фонарик, чтобы видеть в темноте, она ориентируется при помощи эхолокации. Черепахе не нужна зубная щётка, поскольку у неё нет зубов. Следовательно, в краже виновна свинья. Я уже отвечал на этот вопрос.

Just Imagine That

Летучей мыши фонарик ни к чему, ориентируется в темноте она с помощью эхолокации. У черепахи нет зубов, зубная щётка ей не нужна. Методом исключения, остаётся лишь кабан, которому могут быть нужны все три украденных предмета.

Олег Бобров

Летучей мыши точно не нужен фонарик, чтобы видеть в темноте, она ориентируется при помощи эхолокации. Черепахе не нужна зубная щётка, поскольку у неё нет зубов. Следовательно, в краже виновна свинья.

Александр Сенин

Летучей мыши точно не нужен фонарик, чтобы видеть в темноте, она ориентируется при помощи эхолокации. Черепахе не нужна зубная щётка, поскольку у неё нет зубов. Следовательно, в краже виновна свинья.

Степан. Т.

черепахе не нужна зубная щетка а летучему мышу ни к чему фонарик ... все три предмета могут только свинтусу понадобиться ...

Максик Ласковый )

Зубная щётка пригодилась бы летучей мыши. Черепаха стырила фонарик, а свин толстый умыкнул радиоприёмник. Фанат он.

Чаликушу

вор один

Максик Ласковый )

Тогда свин.

Игорь

Кабан. Ответ не смотрел. Летучей мыши фонарь не нужен. Черепахе зубная щетка. Не пойму только, зачем кабану фонарик?

Игорь

Нет. 🙁

Чаликушу

тогда не важно

Игорь

Но две подсказки четко указали, что не мышь и не черепаха, а вот радио, зачем оно кабану?

Чаликушу

я уже ответила

Игорь

Молодец!

Oleg Simanov

Привет, Свинья..... больше некому ... да и название у него такое.... черепахе не надо щетку а мыши фонарик.

Чаликушу

нда,вот так приветствие

Oleg Simanov

я ответ на головоломку......😀

Чаликушу

а можно прочитать

Oleg Simanov

я потом тоже... уже увидел.....😝 прости - красавиц это не затрагивает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

свинюшка.. мышке фонарь не нужен и радио она глухая и слепая.. у черепашки зубов нет.. вывод свинья

Чаликушу

а чего слепая

Ворон

Фонарик украла летучая мышь, зубную щетку мышь домашняя, а радио наверно черепаха. 😃

Чаликушу

вор один

Ворон

Значит крылан. ))))

Артём

если бы все преступления "раскрывали" только по внешним признакам, грустно было бы жить

Чаликушу

на дедукцию

Дзен Буддист Федор

Как и в случае с велосипедом предлагаю всех бить. А где Вы это берете,если не секрет?)))

Чаликушу

головоломки дня

Дзен Буддист Федор

Надо посмотреть......А то сразу бить всех......

Чаликушу

посмотрите,там много интересного

Дзен Буддист Федор

Спасибо)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Черепаха, потому-что у нее нет зубов, и она украла щетку чтобы на нее не подумали)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Дело раскрыто))

Чаликушу

еще нет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Конечно все подозрения на мышь) Но НЕТ!! Это все гадкая черепаха) Панцирь ее проверь!

Чаликушу

а третьего не подозреваем

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, свинья это слишком очевидно))

Алексей

Привет, старая знакомая, это свинья, ей не нужен ни фонарик, ни паста зубная

Чаликушу

Привет,зачем тогда он брал,если не нужно

Алексей

Это же свинья

Чаликушу

значит ему нужно

Алексей

Конечно

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Сергей Дунаев

каждый. кабан-зубная щетка-фонарик -летучая мышь и радио -черепаха

Юрий Иванов

Летучей мыши фонатик не нужен, также.и радио ей не нужно.

Константин Полиновский

СВИНЬЯ. ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ НИ К ЧЕМУ ФОНАРИК, А ЧЕРЕПАХЕ - ЗУБНАЯ ЩЕТКА.

Чаликушу

верно

Надежда Тихонова

Думаю- черепаха. Припрятала всё в панцире, другим прятать некуда