Вениамин Карасёв

Странная у нас экономика получается?Макаронный завод у нас почему то не продаёт свои макароны,предпочитает везти куда нибудь,Казалось бы,это затратно,расход на бензин.Но оказывается все правильно,это для того чтобы деньги из соседней области к нам прирлывали?

Ответы
Маруся Мамина

ладно макароны. а молоко? пока везут за 1000 км и срок годности истечет. но если это сетевые магазины, то у них снабжение так построено, что местным производителям места не хватает

Вениамин Карасёв

да..странная экономика

Л Евстигнеева

Антимонопольная политика в действии

Вениамин Карасёв

из других областей навалом..

Наталия Федорова

Так было в СССР.

Наталия Федорова

Система.