Ви
Виктория

Мы можем снять с тобой,фильм на Оскара..... И не получить его из-за погоды...))) обидно,правда?)))

Ответы
Вячеслав Азанов

Милая, мы уже с Вами встречались, я просил Вас повернутся, просил, а вы как стояли так и стоите, какой на фиг фильм

Борис Смирнов

У природы нет плохой погоды. Выберем сцену под погоду и снимем её. Сценарий наш- что хотим то и делаем

Павел Кобзаренко

Викуся ВЫ правы-погода бывает такая гадость что не то чтобы топором но и метлой неотмашесся🙂

Фаррух Хомидов

Нет почему обидно?! Это чисто кидалова,из начало надо сказать пошёл на хуй или давай бабки вперёд!

Константин Яворский

Обидно,не получить Оскар,вообще...,а не попасть на церемонию,по меньшей мере неприятно..

Носков Михаил

Да, но погода со временем меняется. Лишь бы землёй не замело. Остаётся только надежда

Зинъ Черн

И никакой справедливости: мы с тобой снимем, а из-за погоды кто-то чужой его наденет

Ви
Виктория

А может ну его, того Оскара?))

Зинъ Черн

Естессно, сами снимем и фильм, и остальное, и ни к чему нам погода, и Оскар пусть даже и не подглядывает, сами решим, чем дальше заняться

Ви
Виктория

Вот это по нашему)) дайте 👋 пожму

Зинъ Черн

да мы вместе, обоюдовзаимно друг другу пожмём, где вкуснее 👍 👌 😄 🙃 🌹

Виталий Алтай

Титаник даже не доплыл в прекрасную погоду,но оскар получил-так что дерзай)

Alexey Gasparyan

Я не думаю , что погода может нам помешать получить Оскара ! 😁 😆

Alexey Gasparyan

Твое имя символизирует ПОБЕДУ , но настроение у тебя ПОРАЖЕНЧЕСКОЕ , Вика ! К сожапению !🌹 😘

Ви
Виктория

Какое есть. Я вас вроде не держу.

Alexey Gasparyan

Только без всяких обид , пожалуйста . 😁

Ви
Виктория

Делать мне больше нечего)

Евгений Локостов

мы можем только снять трусы, ни Оскар ни погода нам не помешают

Виталик Д.

Нет, не обидно. Мы же с тобой будем знать, что этот фильм лучший)

Отаджан Нарзуллоев

если удача на нашей стороне , то не помешает никакая погода)

Па
Пако

Лишь погода виновата, что сюда не ходит самолёт. (Песня)

Dreamer Arrow

мы можем отобрать его у ди каприо, его все равно лишат

Олег Козлов

Если фильм,для нас,зачем на чье то признание...........

Олег Козлов

Даже можем вместе,все промотать

Ви
Виктория

Ты разбогатей сначала))

Олег Козлов

Хорошо,я не жадный

Ви
Виктория

Это я уже поняла)

Олег Козлов

Вот и замечательно

Мунира Рахимова

И нас разместят в разных палатах... Еще обиднее

Al
Algor

Обидно когда разместят в разных палатах..)))

Al
Algor

😉😊

Ви
Виктория

Ты тоже рад?))

Al
Algor

Конечно!)

Ви
Виктория

Ну и ладненько)

Al
Algor

Отлично 😉

Андрей Лапин

щитай Оскар в кармане, рядом с пистолетом

Де
Дед'уктор

Получим в любую погоду. Главное -- снять!

Ви
Виктория

Карты в руки.

Де
Дед'уктор

А вы пасс?..))

Ви
Виктория

Я хлопушкой поработаю.

Де
Дед'уктор

Тогда пойду искать продюсера

Ви
Виктория

Сообщите мне,когда найдёте.

Де
Дед'уктор

Хорошо

Иван Иванов

Да, я каждый день снимаю такие фильмы