Александр Сергеевич

Будет ли переворот в России или Путин доработает свой срок ?

Ответы
Маргарита Илюхина

Я не оракул,но так быстро проходят события, что не в нашей власти это предсказать.На данный момент-Путин делает свое дело так, как он понимает и видит будущее.Все правители приходили не просто так, а выполняли Божественную воль:или на созедание или на разрушение.Путину не позавидуешь....У него есть чему поучиться.Все любят критиковать, а вот если критикану дать "руль",то неизестно куда он будет рулить.Хорошо видеть все издалека.Немного поживите в Украине,или другой стране,и многое Вам станет ясно.Везде хорошо,где нас нет.

Тимофей Корнеенко

Да за каким предметом нам перевороты? Вот еслиб Володя поднатужился развернул бы государство для гражданина, разагнал распухший чиновничьный аппарат дал возможность зарабатывать и при этом удержал цены на одном месте было бы гуд, а перевороты на х..й не нужны наворотили хватит...

Снежанна Пироева

честно говоря,все это крайне непонятно,если оппозиция начнет активные действия и если граждане поддержат,то возможно что-то произойдет.Хотя не факт,слишком ленивы люди в нашей стране,они только могут в инете шухер наводить,а выйти на улицы не каждый рискнет

Дм
Дмитрий

...коней на переправе не меняют.А кого вместо?На данный момент в стране нет более мощной политической силы,чем медвепуты.Да и запад с америкосами хвост поджал.

Александр Власовских

Переворота не будет. По крайней мере в ближайшие лет 20. Не вижу пока даже на подходе такого сильного лидера, способного поднять страну на восстание

Юльчик Курлова

Я как раз сейчас звонила в Кремль и мне сказали,что они еще сами ничего не знают,они начинают разрабатывать версию о конце света 31 февраля 2014 года

Владимир Старицын

Хватит революций и переворотов! В США Рузвельта выбрал народ, а не олигархи! Надо голосовать за ПРОХОРОВА. Умный мужик!

Гаухар Нургалиева

новая метла по новому метет, зачем вам это, пусть остается так как есть, пусть доделывает запланированное

Света Ы

Любой переворот-это хаос, поменяют обертку и все. Надо, чтобы президент создавал новые принципы власти

Жагуда Жумагалеев

А Вам Россиянам нужен этот переворот? Вы надеетесь, что замена будет достаточно удовлетворительной ?

Ве
Вера

Пусть работает. Может вам росссиянам с Украины президентов подкинуть? Всё познаётся в срвнении....)))

Василиса Прохорова

ох, не знаю. Мне кажется, что не будет. У нас люди слишком пассивные и неорганизованные для этого 🙂

Тамара Хрущ

доработает......хотя переворот еще не выход....а вообще-то я с Украины.....у нас тут полный цирк....

Андрей Романов

Я далек от политики, но думаю, что революций и переворотов в обозримом будущем не будет

Ольга Березина

Пусть он доработает... Я по жизни не бунтарь.А вообще- надоели перевороты и встряски...

Елена Корсикова

Ну зачем вам переворот? Вам же тоже достанется. И вашим близким. Неужели не жалко?

Эльза Валиева

думаю доработает.все помнят и гораздо худших.это все же немало для россии сделал

Lаzy

да хватит переворотов........Это лично моё мнение, впрочем вам, россиянам -виднее

Вячеслав Букляков

Если он и доработает то долго не протянет, а для переворота люди еще не готовы.

Михаил Самойлов

После путина медведев, потом опять путин... и так по кругу. Лысый и головастик