Еmercom, Sochi)

Завтра в рейд, потом не говорите что не знали.,, бракаши я Вас предупредил!)))))))))))))))

Ответы
Наталья Мелкова

Это Вы точно про себя?? Тогда удачи Вам огромной! Ненавижу тех, кто убивает животных...! Пусть Ангел Хранитель не покидает Вас...

Еmercom, Sochi)

Спасибо Вам!

Наталья Мелкова

Это Вам спасибо! Храни Вас Господь...Очень благородная у Вас работа...и очень опасная. Берегите себя!

Диляра Зиганшина

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

**
***********

молодец что предупредил, бракаши бут тя ждать за поворотом, держись

Еmercom, Sochi)

Круто!!!

**
***********

а то

Тереза Санвелова

ну вот только поохотитья собралась!

Aleksei Rakitin

иди козе в трещину собака сутулаяя!

Еmercom, Sochi)

Оооо ещё один обиженный)) Так сразу определяю, в палемику с петухами и детьми не вступаю, а ты сам знаешь кто ты.

Ирина Гор

все все..я уже и сайгу спрятала))

Еmercom, Sochi)

))))))))))))))

Ирина Гор

)))только под кроватью не ищи))

Еmercom, Sochi)

Хорошо))

Ирина Гор

))

Юлия

хорошо никого ловить не буду 🙂

Еmercom, Sochi)

))))))))))))))))))))))))) Привет,

Юлия

Привет!!!!!!

Мод Гал

Егерь.....ПУгаеШЬ?????????????

Еmercom, Sochi)

Предупреждаю))))))))

Мод Гал

бес толку!!!!!!!!!!!!!!!1

Dasha Sokolova

кто такие бракаши?

Еmercom, Sochi)

Браконьеры))))

Dasha Sokolova

ааа