Юлиана

На "поколение ЕГЭ" ругаются те, кто безграмотно пишет и путают Австрию с Австралией. На "развращенную молодёжь" - те, кто на школьных дискотеках зажигал под Тату. А Вы на кого ругаетесь?)))

Ответы
Александра Галкина

Я не жалуюсь ни на кого.НО...мы (старое поколение-мне 62)до сих пор помним Пушкина-множество стихов,всех писателей и годы их жизни,знаем кто такой Солженицын,знаем все союзные республики и их столицы,иностранные государства и так далее....смотрела опрос нашей молодежи-стыд!!!Ни чего не знают,говорят что Солженицин жив,стихи не помнят,автора их тоже...Вот и судите:как нас учили в СССР и как теперь новая программа школьная воспитывает детей и какие у них знания...С внуками уже делаю уроки(14 лет,11 лет и 8 лет)"Окружающий мир"-это такая големотья-списывают все из компьютера. Правила по русскому и математике так раньше писали-их легко было запомнить...сейчас наворочили-мне интересно,учителя то сами понимают что то в этих учебниках.

Юлиана

Побывала с обеих сторон баррикад. И все равно не всегда могу с учителями общий язык найти(((

Александра Галкина

Это жизнь,она меняется,меняемся мы и все вокруг...нам нужно наверное смириться...

Юлиана

И любить детей)))

Александра Галкина

И это тоже обязательно.

Юлиана

🌷🌷🌷

Ни на кого не ругаюсь , нет смысла в этом занятии ! Но могу просто констатировать факты ! Вот я очень профессиональный электрик и 35 летним стажем работы в этой области , и то что сейчас твориться в этой области похоже на катастрофу, новых не учат , в основном только самоучки и как следствие 80% пожаров в нашей стране по причине КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ , самые яркие пример, "зимняя вишня" и глядя на то как работают новое поколение электриков думаю что будет ещё хуже !

Юлиана

Я не электрик. Компетентно поддержать разговор не могу)

Не надо быть электриком, я вам привожу статистику МЧС 80 % причина пожара короткое замыкание !

Максик Ласковый )

А мне по барабану... 😊 Смотрю на всех вас вместе, как на “зоопарк“, вечно прыгающих, скачущих и тыкающихся носАми в заграждения из законов и нехватки денег/работы. И первых, и вторых давно уже загнали в клетку неоглобалисты. Им совсем немного осталось: “разрядить” ваши рядЫ методом смертельноопасной вакцинации и можно дальше прАвить не боясь ничего....

Юлиана

Вах. Просветленный, однако)

Максик Ласковый )

А Вы тут про ЕГЭ, про образование... Да кого оно сегодня волнует? Ни -работодателю, ни -правительству, ни самим абитуриентам/ученикам по ходу эти ваши знания и не нужнЫ. Чем дурнЕе лекторат, тем он легче управляем. Тем проще ему впАрить рекламой голИмый товар, проще запудрить мозгИ коронобесием, проще поставить перед “выбором”, новой “говорящей головы” в президентском кресле. Это же “отче наш...” 😊😜

Старый Волчара

на себя ругаться надо - кто ее воспитывал? вот получите.
кому было наплевать чему и как их детей в школе учат? радуйтесь теперь.
а следующее поколение и учить некому будет, вот так плавно и переберемся жить на деревья и в пещеры)))

Alex_On_The_Moon

На счёт безграмотной молодежи не согласен. Сейчас очень много молодых и умных, талантливых ребят, очень быстро врубаются в курс дела и вообще шустры, не то что мы в 20 лет

Юлиана

О том и речь

Alex_On_The_Moon

Так я м говорю

Kорнелия

Нет привычки проверять чужие ошибки, порой люди допускающие ошибки в словах, мыслят лучше тех кто их не делает...почти во всех случаях это так, за редким исключением.

Юлиана

Не со всем согласна, но позиция интересная)))

Kорнелия

Согласия не требует, ибо каждый должен иметь свое мнение....просто люди с техническим складом ума, порой просто забивают на грамматику, но общаясь с ними понимаешь, что ты лох или лохушка))но пишешь без ошибок) Да, кстати Невзоров, он постоянно ставит ударение на некоторых словах в весьма странные места😂 но это не мешает ему выражать свои мысли настолько эпично👍

Юлиана

Забивать на грамматику и безграмотно писать/говорить - для меня есть разница)))

Kорнелия

Ну в любом случае, я не делаю замечаний. Исключение составляют упоротые хамы либо тролли.

Armen Avanesov

А я вообще не ругаюсь, смысла нет, ну неграмотные, их при желании система поправит, ну путают Австрию с Австралией,да какая разница,им туда не ездить

Юлиана

Логично))

Armen Avanesov

А вот на дискотеках я отжигал еще до Тату

Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!😉

Юлиана

🤣👍

Armen Avanesov

✌️🙂

Al
Alexc

обобщение ошибочно :
"На "развращенную молодёжь"" - ругался ещё Платон. Сильно сомневаюсь что он "на школьных дискотеках зажигал под Тату" ... 😁

Юлиана

Я про нынешних))))

Al
Alexc

Со времён античности - популярное хобби у части населения. При том НЕ зависимо от их личной грамотности. Тут скорее их самореализация и самодостаточность играет роль.

Юлиана

Если б самореализация была)))

Олег Дудин

Не путайте западное отупление образования с танцами и песнями,модой. 1 это запланированное создание управляемого общества потребления.

Юлиана

Левиафан не смотрела. Вообще мало фильмов смотрю последнее время.

Олег Дудин

Советую. Был в инете свободно. Я бывал в тех местах о чем фильм. Отличные,актеры. Но безнадега. Может настроение испортить. Власти и конечно церковь фильм раскритиковали.

Юлиана

Если такие люди раскритиковали - надо посмотреть)))

Олег Дудин

Я мужчина,а вы девушка поэтому и предупредил, что больно все беспросветно. Север,завод,пьют,работают и далее.

Юлиана

Учту)

Павел

А я Австрию с Австралией как-то не путаю, а в клубе колхозном под Сектор Газа зажигал. Вот не знаю, на кого ругаться?...

Юлиана

🤣👍👍👍👍👍👍👍

Вячеслав Коршунов

На всепропальщиков любой масти. Сами ничего не могут и других заземляют
К черту сопливых нытиков! ))

Юлиана

🤣🤣🤣

Сергей

А чего ругаться? Время идет и меняется...Мои родители ругались на тех, кто слушал " Машину времени"....

Юлиана

А мои её слушали 🤣🤣🤣

Ди

На молодежь жалуются многие. А вот на идиотов, неадекватов и троллей жалуются все, только бестолку.

Юлиана

🤣🤣🤣👍

Валерий Дягилев

Враг образования, министерство образования. В министерстве сами путают Гоголя с Гегелем

Юлиана

🤣🤣🤣

Добрейший Тролль

Оне по возрасту не далеко ушли друг от друга. И во времена "Т.А.Т.У" Уже сдавали ЕГЭ

Юлиана

Я разделяю образование и оазврат🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ни на кого... просто мы пожинаем плоды собственных действий.. вернее бездействия

Юлиана

И в чем же это бездействие?

Огненный Муравьед

На педагогов, которые считают, что они пуп земли, а на самом деле стали отрыжкой.

Clan

На поколение эге не ругаюсь - оно просто летит на йух за кенгурями австрийскими!

Ле
Лета

С географией дружу со школы, сдавали по билетам экзамены. Под Тату не зажигала.

Юлиана

На молодёжь не ругаетесь?)))

Ле
Лета

Если честно, не совсем ее понимаю. До 20 лет.

Юлиана

А она (молодёжь) требует её понимать??)

Ле
Лета

А разве нет?

Юлиана

Меня требует понимать только сын, 12 годиков))) остальным вообще ни я ни моё понимание не интересно)))

Ле
Лета

Вам до 20?

Th
Theodore

Система мою активность считает необычной. Ответить посему не могу