Вика Чобану

Что делать,если ты шикарный парень и влюбился в девушку, которая далеко не меган фокс ?

Ответы
Алибек Ишджанов

Это трудно представить но может быть.качели будут по-любому она ревновать будет и он от нее мало получит ,так как она его будет держать за ветренного

Эльдар Сафаров

Что делать если ты конченый чмошник и тебя даже самая страшная девушка на земле не полюбит?

Вика Чобану

Не не,по сути я злая)

Эльдар Сафаров

Я тоже не очень то добрый, просто сейчас правда помогла .

Вика Чобану

Разве она скрывалась, она тебе не была видна

Эльдар Сафаров

Ну ты мне открыла

Евгений Агафонов

А кто такая Меган Фокс? Любил бы. И пофиг на чужое мнение:) Но я не Ален Делон:)

Вика Чобану

Жгучая брюнетка!) но вот каждый красивый человек считает, что должен иметь в пары соответствующего

Евгений Агафонов

ахахаах.Глупости. Любишь за душу, а не за тело.Ведь тело то стареет.

Вика Чобану

Это редкий случай из многих

Евгений Агафонов

Помнится рассказ про Персик. Из него делается курага. Когда персик усыхает, он не становится хуже, он становится только слаще:) И если с любимой быть всю жизнь, то всё остальное не важно.

Вика Чобану

Твои слова, да богу в уши, если все так думали

Евгений Агафонов

Ахаха. Спасибо:) Самое сложное на самом деле не любить, а работать в отношениях.

Вика Чобану

Даже не знаю)

Сергей Александрович

Просто надо научиться смотреть на душевные качества, а не на физические.

Алексей Воронцов

посмотрите дом 2 там наверное об этом рассказывают

Алексей Воронцов

общение со мной выбор только ваш и ничей больше! Видимо что то располагает, или хочется понять, научиться! Ваш организм сам даёт подсказки что ему надо хамство или вежливость и т.д....... это к вопросу о отсутствие выбора

Вика Чобану

Но если сфера а которой я нахожусь такова,но если я ее поменяю, то есть нечего будет)

Алексей Воронцов

да нет же! Главное сильно захотеть и вселенная обязательно ответит взаимностью и даст решение проблемы!!!!

Вика Чобану

И все же сложно мне понять

Алексей Воронцов

развивай мозг, он способен намного активней работать! А какая сфера если не секрет?

..

Любить и быть любимым. Если получится.

Гузелия Шакарбаева

ну ведь главное не внешность а душа

Вика Чобану

Судя по современным запросам, парни ищут практически моделей

Гузелия Шакарбаева

судя по современным парням, они не имеют собственного мнения, и не умеют управлять желанием, для них окружающий кругозор, и мнения всяких идиотов важнее видимо. Ведь они боять того что над ним будут смеетя из этой девушки, но нет они должны докозать обратное, отстоять свое. Вспомни даже филь спеши любить, или еще какой нибудь другой, какой там была девушка, а парень, за то любовь какая классная.

Вика Чобану

Полностью согласна, только они противоречат)

Юра Скворцов

Не вижу преград, любишь - добивайся.

Димитрий Черевко

мне важно в первуб очередь ее душа

Ibragim Mal`cagov

Нельзя считать себя выше кого то!

Вика Чобану

Но считают, давно, это модно(

Ibragim Mal`cagov

В этом ты права! Но все что изходит от тебя вернется к тебе непременно... Будь то добро или зло!....... А ответ Любовь не имеет Красоты!

Вика Чобану

Красиво сказано!)

Дамир Байжумин

значит что та нравиться в ней)))

Илья Марчишин

Ничего не делать, любить и все

Вика Чобану

Легко и просто)

Алексей Королев

А ты сама, блять, как думаешь?

Вика Чобану

А и не противоречит,не писала ничего такого, это элементарный вопрос бытия. Нынешний мир основан на статусе и личном построенном персонаже в реальной жизни, самый малый процент думает,что делить нельзя,но вот твой хулиганский ответ и заставил меня так подумать,не стоит зря растрачивать свои знания в мою сторону.

Алексей Королев

Если мне есть что сказать, мне не составит много труда клацнуть по клавиатуре. Тем более, если завязывается спор.

Вика Чобану

Мысли не было о споре, не имею такой привычки, если мне не все известно

Алексей Королев

Истина же рождается, ещё и для себя что-то узнаешь, да о людях. Интересно же.

Вика Чобану

Согласна, но только интересно,ничего лишнего

Женя Кузмитчь

Любовь зла, полюбишь и козла

Вика Чобану

В этом случае козу?)

Женя Кузмитчь

Спасибо что поправила, да и овцу и козу и термису, всё что угодно

Вика Чобану

Только не ноомальность)

Владимир Якушев

Любить такой какая она есть.

Игорь Иванько

А тебе зачем?

Вика Чобану

А вот мнение мне интересно знать, баба существо любопытное

Игорь Иванько

Сказать ей об этом,если ты мужик

Вика Чобану

А если ты придерживаешься определённого статуса крутого мужика!?

Игорь Иванько

Ну это бред.Что за любовь такая,держать в себе это чувство,это все равно что когда больно ударился и даже не застонал

Вика Чобану

Бесчусствкнный халк!)