Триседьмое Царство!

Представьте, что вы отправляетесь в гости к любимому человеку. Есть две дороги к его (ее) дому. Одна – прямая, короткая, не займет много времени, но дорога эта скучная. Вторая дорога длиннее и отнимет больше времени, но, пройдя по ней, можно полюбоваться великолепными пейзажами ,какую вы выберете ?

Ответы
Анна Параскан

Когда идешь, бежишь, летишь к любимому на дорогу не обращаешь внимания)

Александр Виноградский

1. Кривые дороги слишком плохо заканчиваются

Триседьмое Царство!

:)Дорога представляет собой вашу любовь. Если выбран прямой и короткий путь, то это означает, что вы влюбляетесь быстро и легко. Если вы предпочитаете длинные дороги, то вы будете долго присматриваться к человеку, прежде чем окончательно влюбиться.

Александр Виноградский

была бы картинка, а истолковать её вкривь и вкось не тяжело

Абдула Абдулаев

Назначу встречу на середине 2-го пути.

Триседьмое Царство!

там всего два варианта

Абдула Абдулаев

Я выбрал третий.

Триседьмое Царство!

нет третьего ..только два

Юлеан

с радостью

Триседьмое Царство!

На пути вам встретились два цветущих куста белых и красных роз. Вы решаете нарвать букет, состоящий из 15 цветков. Каких цветов вы нарвете больше, красных или белых?

Юлеан

с радостью ,сколько получится

Марина Василенко

Короткую

Триседьмое Царство!

Дорога представляет собой вашу любовь. Если выбран прямой и короткий путь, то это означает, что вы влюбляетесь быстро и легко. Если вы предпочитаете длинные дороги, то вы будете долго присматриваться к человеку, прежде чем окончательно влюбиться.

Марина Василенко

Совершенно верно.

Триседьмое Царство!

конечно