Людмила Воткаленко

Спасибо всем мужчинам за поздравление и внимание!!!

Ответы
Яр
Ярослав

мы вас всех любим, хотя бываем несносными! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Воткаленко

Приятно!!!

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Людмила Воткаленко

Согласна)

Оскар Али

Ах,черт,прочитав этот пост вынужден поздравить,с праздником вас...💐💐💐💐

Людмила Воткаленко

Приятно, что согласились))))

Оскар Али

Пожалуйста,дай Бог в следующем году не забывать...🙄

Людмила Воткаленко

так было бы лучше)))

Денис Сорокин

Приятны чувства принятия поздравления...

Vladimir Afanasiev

С праздником ВАС !!! И приятного вечера !

Людмила Воткаленко

Спасибо!!!

Чернобривый Виталий

Поздравлю и я только с опозданием

Людмила Воткаленко

Спасибо!!!

Чернобривый Виталий

Счастья Вам и Вашему дому.Не позвольте благодарить другому.

Евгений

Вам спасибо,что вы есть.

Отец Мельдоний

пожалуйста, обращайся

Виктор Olefirenko

А ВАМ ВЕСНЫ И СОЛНЦА!

Людмила Воткаленко

с удоврольствием

Хусейн Исломов

Всегда пожалуйста💋

Эл
Элексей

🌹🌷💐🌞🥂🍾🙏🥧🥃

Людмила Воткаленко

Приятно)))

Эл
Элексей

доброе утро 💐

Людмила Воткаленко

Доброе утро))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Спасибо за выходные

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Вам!🤝

Людмила Воткаленко

Спасибо!!!

Сергей Богатов

Пожалуйста!🍇🍎

Владимир Авраменко

С прошедшим Вас

Людмила Воткаленко

противоположности притягиваются)))

Владимир Авраменко

Может по этому мне не кто не нужен

Людмила Воткаленко

это очень хорошо)))

Владимир Авраменко

Не плохо, и вирусов много, но поглядую иногда на женские попки

Людмила Воткаленко

айяяй )))

Та
Татьяна

присоединяюсь!

Фатых Юртлубаев

Да... Они такие!

Людмила Воткаленко

А что за везуха?

Фатых Юртлубаев

Простите... Это шутка была

Людмила Воткаленко

Прощаю..))

Фатых Юртлубаев

Спасибо

Сергей Кудяков

да наздоровье

Виктор Никитин

С празднико!!!

Иван Васильев

😊🍰☕🥀🥀🥀