Александр Плотников

Марина, молодцы, организаторы сайта! Обилием рекламы добились своего! Люди не сидят теперь в "Спрашивалке"!

Ответы
Marina S

Самое смешное, что этот вопрос приходит от вас регулярно))

Александр Плотников

Глушите (игнорируйте) его. Это автомат распределяет так по тупому

Marina S

Не к этому говорю. Вы сидите на спрашивалке сами и тем самым опровергаете то, что написали.)

Александр Плотников

Вопрос был составлен, когда реклама вписывалась в вопросник и не убиралась никакой программой. А сейчас просто интересна реакция на него. ))))

Marina S

понятно)))

Александр Плотников

И сразу видно, у кого стоит антирекламник, а у кого нет )

Не
Незнакомка

это верно !!!!!и остальные скоро уйдут !!!

Не
Незнакомка

так и есть Остальные скоро свалят !!!!!

Не
Незнакомка

это точно скоро все разбегутся !!!