Victor Charyev

- Время не подскажете?
- Могу сказать только примерно...
- Не томите.
- Суббота😁.

Ответы
Валерий Гассий

На какую реакцию вы рачитываете, написав это???Если это шутка то она и 3коп не стоит?

Victor Charyev

это ты цепляешься к мужикам значит точно пидор мразь бендеровская... сидишь и провоцируешь слякоть хохляцкая..

Валерий Гассий

Не надо завидовать!И зачем тебя провоцировать, если ты только с третьей попытки понял, чтоты злобный , агрессивный мудак, аргументов нет, Ругаешься, мат, злоба с пеной, а выразить мысль не можешь, не чем! Я просто задал тебе вопрос, а ты попёр, потому глуп, злоба полученная от телевизора , не позволяет вести приличный разговор, жаль тебя убогий ты человек ...

Victor Charyev

т вот вся ваша хохляцко-бандеровская сущность... все переводить стрелы типа а нас то за что....думаешь кто читает не понимают какая ты изворотливая хохлушка.....просто задал вопрос.. точно тролль бендеровский.. злится пидора себя не уважать😁

Валерий Гассий

Иди в жопу, и не надо возвращаться, давай пиздуй, ты мне надоел!

Victor Charyev

🖼

Марина

А когда город спрашивают на трамвайной остановке?🤣🤣🤣🤣

Victor Charyev

😁👍

Майя Петрова

😅😆 -Где мы? Какой сейчас год? - К чёрту подробности! Кто мы?

Victor Charyev

😁👍🌹

La Testa

Класс, - - - подскажите сколько который час? - - - иди (censored)

Victor Charyev

👍

Оленька@

Ну это еще ничего!)) ладно, что годом не закончилось))

Victor Charyev

😁👍🌹

Надежда Стволова

21 век 21год 21число В 21 час 21мин - загадывай желание

Сергей Из Сибири

Мда ... точнее и не скажешь ...😉

Victor Charyev

😁

Сергей Из Сибири

Женщина в пух и прах разбила автомобиль. Полиция при помощи эвакуатора грузит его .
Дама обращается к инспектору:
- Сколько сейчас времени?
- Час дня.
- Вообще-то я не тороплюсь, но мне бы хотелось, чтобы вы починили ее к пяти тридцати, к приходу мужа.

Victor Charyev

😁👍

Elvyra

Ни хрена ,ПЯТНИЦА 🙃🙃🙃

Na
Natalia

Осень, заканчивается 😁

Victor Charyev

😁

Гульнара Нуртазина

Исчерпывающий ответ😆

Victor Charyev

😁

Юрий Мудрый

Ваша неправда - 2021 год.

Victor Charyev

👍

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и ни разу не ошибся 😃

Victor Charyev

😁👍

Улугбек

👍😁🙏🤗🙋‍♂️

Victor Charyev

😁

Улугбек

Удовлетворительная точность, однако...

Victor Charyev

👍

Геннадий Голубев

Не а... вторник

Ирина

🖼

Victor Charyev

😁👍

Ирина

🖼

Victor Charyev

😁

Ирина

🖼

Та
Тай

Супер)))🤣

Victor Charyev

😁

Александр Шульга

ноябрь 👍

Victor Charyev

👍

Юл
Юлия

Пятница

Victor Charyev

😁👍

Василиса Евгеневна

))))))))))))

Victor Charyev

😁

Оксана

Среда

Victor Charyev

😁☕🍫

Оксана

Спасибо, ещё сплю через час позавтракаю

Victor Charyev

🙂👍