Анастасия Мальцева

Организация хочет создать интернет-портал для того чтобы он работал также и в зарубежных странах подскажите пожалуйста, что для этого нужно?нужно ли открывать филиал в другой стране либо расчетный счет?

Ответы
Илья Георгиади

Ты бы что-нибудь попроще спросила,типа:"Летела стая гусей, а навстречу им один гусь, говорит: - Здравствуйте, сто гусей! А они ему отвечают: - Нас не сто гусей. Если бы нас было еще столько, да еще полстолько, да еще четверть-столько да ты - тогда было бы сто нас гусей. Сколько гусей летело в стае?"

Сергей Келлер

с сайтов никогда не создавал, так что незнаю

Ильдар Аюпов

не в курсе таких событий

Михаил Хлебников

просто расчетный счет

Ленар

не знаю врать не стану.