Ж=
Жансая=)) =))

как бы не знаю, можно ли назвать это вопросом, но люди мы с вами разучились слушать... Недавно прочитала мы все слышим но не слушаем, мы глушим уши наушниками, от городского шума и гама... а послушать хруст снега, улыбку мамы, и получать радость от этого наивысшее счастье... умейте радоваться мелочам и слушайте друг друга!!! вам совет)))😍и вы самый прекрасный человек, вы уникальны и будьте самим собой, так как все роли заняты!!! Будьте счастливы, я вам желаю добра!!!!!!!!

Ответы
Николай Гилёв

Как хорошо и точно саазала! Так и сам говорю-счастье оно не в деньгах и богатстве, а счастье любить и быть с семьей и близкими) Пусть у вас будет так)

Николай Дьячков

А я вот сынулечку своего, шладкого никогда не наслушаюсь.) И вам всего самого хорошего.) От добрых слов на сердце немного теплее.)

Николай Дьячков

Хорошо, если б это было закономернстью.)

Ж=
Жансая=)) =))

не говорите))

Николай Дьячков

Ладно, не буду.)))

Ж=
Жансая=)) =))

да я шучу)

Николай Дьячков

Я тоже шучу.)))

Майя Петрова

Интересно - как можно послушать улыбку мамы? только увидеть. А услышать - смех...

Ж=
Жансая=)) =))

я слушаю!!

Миша А.

вы послушайте трель соловья....пиздец....на жопе сидеть....

Миша А.

много потеряла....это соловей.

Ж=
Жансая=)) =))

хехеее

Миша А.

приезжай

Ж=
Жансая=)) =))

куда

Миша А.

воронеж

Лидия Творовская

Спасибо и вам земного счастья

Ж=
Жансая=)) =))

спасибо))

Mr. Ducky Brown

еееее и тебе того же

Ж=
Жансая=)) =))

спс)

Любовь Иртышова

Спасибо!

Ж=
Жансая=)) =))

не за что!!!!!!!!