Мила 🇷🇺

А какой у тебя... любимый романс?

Ответы
Константин

Один наверно сложно назвать, я вообще люблю романсы. Ну к примеру. "Под лаской плюшевого пледа", "Белой акации гроздья душистые", "Поручик Голицын", "Дорогой длинною", "Русское поле", "Мохнатый шмель", Напрасные слова", ""Белое на синем" "Ямщик"))))) Да много, это так из самых известных) Люблю ночью включить)) Или вечером под самовар в саду)

Мила 🇷🇺

Согласна))

Константин

И потом им многое прощается и женщины часто влюбляются именно в таких)

Мила 🇷🇺

и мужчины тоже..в авантюристок)))

Константин

Это бесспорно))))))))))))))))))))))

Владимир Заяц

Since I'Ve Been Loving You - Led Zeppelin, думаю перевода не требуется и Came Back To My - Uriah Heep - перевод то же не нужен. Наших романсов, я не знаю, и не слушаю. От того, что, я перечислил, у меня душа в трубочку сворачивается.

Мила 🇷🇺

Вов, я тебя таааак понимаю!!!

Владимир Заяц

Как? С тех пор как полюбила меня? Или чтобы, я вернулся к тебе? Кстати, пишу и слушаю Циппелинов, - улет, в смысле музыка. Диск, издания 1969 года...

Мила 🇷🇺

в смысле, вернулся?

Владимир Заяц

Как понимаешь? Все и не умирали, до сих пор работают сольно или ещё как. Покупают замки, в которые не ездят. Короче, долгая история.

Мила 🇷🇺

рада за них))

Уральская Рябинушка

"Не уходи", "Утро туманное", "Я встретил вас", "Отцвели уж давно хризантемы в саду", "Соловей"-Алябьев . Романсы П. Чайковского, М. Глинки, Рахманинова, Гурилева...

Мила 🇷🇺

👍))

Сергей Костерин

Если вы про книги, то это легкое чтиво оно редко запоминается, а вот фильм чучело, сказка буратино и книга герой нашего времени невероятно поучительны

Зеленый Андроид

На ум не приходит. Таких, наверное нет у меня. Если только в современном заремиксованном исполнении, но это не катит уже под романс.

Аленка Короткова

Есть один, но название к сожалению не помню, я таким не интересуюсь, но вот один запомнился стихи лермонтава были положены

Мила 🇷🇺

Какие?

Аленка Короткова

Не могу вспомнить, про любовь к женьщине

Мишаня

ВАЛЕРИЯ ЕГО РАНЬШЕ ПЕЛА. МОЯ ПОДРУГА ВСЕГДА РЫДАЛА .ПРО СЕРЁГУ.АХ СЕРЁГА СЕРЁГА ТЫ НЕ СТОЙ У ПОРОГА Я ТЕПЕРЬ НЕ ТВОЯ.

Виктор Мозуль

Когда то мне нравилась песня из кинофильма Москва слезам не верит Александра бывает еду за рулем и напеваю

Ник 137

Атвари патихоньку калитку.....фсё жду, кагда же скажут, сколька варить и с какими приправами......

Мила 🇷🇺

да..только поют Камыш в ином состоянии 😛

Ник 137

Да ладно.....может, я слишком редко бываю в соответствующем состоянии нестояния, но песня замечательная....только мало кто знает в ней больше трёх строчек.....Скорее, это имиджевая заблуждаемость .......))))))

Мила 🇷🇺

я точно больше трех не знаю..

Ник 137

послушайте....

Мила 🇷🇺

позже..обязательно)

Сергей Голдырев

В исполнении Высоцкого. Из кинофильма "Опасные гастроли". " Было Так - Я Любил И Страдал "

Анатолий Плотников

тишина над рекой тихо светит луна приходи приходи я сегодня одна-я слова плохо помню

Гай Марий

Их много...Живет моя отрава...Отвали потихоньку в калитку...Это темно -вишневая вша...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Их много.Сейчас репетирую к юбилейному вечеру ''Ночь светла'' и ''Утро туманное''.

Михаил Серов

если с некоторой степенью дозволенности приблизить романс к блюзу, расскажу

Григорий Бару

Мой любимый роман - всегда предпоследний (не дай Бог - последний, по порядку)

Владимир Васин

Уважаемая Мила,у меня любимый романс это из кинофильма"Жестокий романс".

Мила 🇷🇺

душевный

Анатолий Люкшенко

""""" Только раз бывают в жизни встречи только раз судьбою рвется нить""""""

Сергей Богатов

Романс...Наверное,нет.А вот вальс "Осенние печали" очень даже нравится.

Михаил Меляков

shiller моя любимая музыка кстати на моей страничке можно послушать

Мила 🇷🇺

ок

Михей

Романс о слезе 🙂 (хоть это и не совсем романс, а, скорее, баллада)

Михей

😞