Артём

Монополии и международные корпорации в конце-концов приведут к отмене такого института каким является государство, как вы считаете?

Ответы
Никита Киселев

никто из института государства РФ никогда не позволит какой либо монопольной шавке залезть наверх, ибо это власть, деньги, возможности! пример Укропия, во власть залезла монопольная шавка и все катится к войне, разгромы нищите....смерти