Валера Жуков

только дураки неприятность по два разу переживают, предварительно и по факту?

Ответы
Алиса -Summer

Просто,эмоционально неустойчивые люди,с хрупкой душой.,а лекарство от всех неприятностей верные близкие люди, и друзья)

I]
Ioop[[90U ]Plokijuhybg

Согласна , все дураки , кто переживает , остальные психи..

Бэла

Необязательно,просто наивные,неопытные люди

Ольга Сачик

Хорошо.когда умеете не думать вообще

Володя

и потом когда вспоминают еще раз 20

Галина

Я дура в квадрате , судя по определению.😋

Володя

это неуправляемая. работа кинопамяти. а дура это неспособная разобраться в устройстве

Ирина Отставнова Кочнева

Выходит мы страна дураков?

Фило Софочка

просто мнительные люди

Епифания

Значит я дура...

Валера Жуков

что Вы что Вы Елизавета, это я не правильно вопрос сформулировал, щас я его удалю

Епифания

Не надо. Отчасти вы правы. Но только не дураки. Я по темпераменту меланхолик, про меня сказано: никто не может так честно переживать как меланхолик

Валера Жуков

В вас есть своё очарование, жалко будет, если кто то хитрый и беспринципный, воспользуется им, в корыстных целях

Епифания

Вот это вряд ли! Я давно уже не девочка и уж тем более не дурочка. Мужчины меня боятся

Валера Жуков

боятся, но они создания любопытные, хотя близости, а при её получении наглеют

Света Сила

Ха!))

Света Сила

Ягодкой что ли?

Валера Жуков

с кувалдой на плече, угрюмо бредущей, по шпалам в бесконечность

Света Сила

Картина маслом

Валера Жуков

Где не сумеет высокопоставленный кретин
Угробить скрипку глупым ором меди.

Там на маэстро клифт с потертой фалдой,
Но сколько ты ему ни заплати,
Не нарисует женщину с кувалдой
На стыках паровозного пути.

Света Сила

Или с веслом в месте скопления зомбей.