Нинуля

Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!?😂

Ответы
Неизвестно Неизвестно

....а непосредственно в самом заведении, выдавали ли бы дыхательные трубки и кислородные шланги.😆

Игорь Савинов

Да, бабушка в ластах с клюкой -это прикольно, лишь бы не упала. И придется учиться ходить задм.

Нинуля

😂

Юрий Кривич

Не у всех. Многим хоть белые тапочки выдавай, здоровья, как и настроения, это им не прибавит.

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!!! И ползли... И воду бы налили только тогда, когда научились бы...

Михаил

Ага, а у видеоблогеров работы бы прибавилось😂😂😂 как и в травматологии )))))))

Нинуля

😂😂😂 и маски бы еще давали))

Михаил

До кучи ))) И бедные бабули )))

Нинуля

😂

Николаич

Повысилось ли бы...ведь бахилы не выдают а продают...и ласты стоят не пять рублей

В*
Вера *****

классная идея!!!хоть посмеялись бы... а то в больнице всегда грусть-тоска...

Нинуля

Т

Talyan Odushkin

🤣🤣🤣🤣 Предстовляю! Особенно у инвалидов которые с палочкой ходят

Антон Рощин

Ну ебб,особенно у бабушек,которые и так еле ходят,а тут еще и ласты))))

Bob Chelpachenko

Дык так их и так выдают. Давно наверное в больнице не бывали?😆

Зоя Иванова

Некоторые бабуленции так бы никогда до кабинета не добрались)))

Док

Возможно))) А вот количество пациентов точно бы повысилось)))😉

Дмитрий Прыгичев

У хирургов этой больницы бы точно повысилось, переломы лечить

Al
Alek...

И маску с дыхательной трубкой,и ружьё для подводной охоты...

Бродяга

И ВРАЧИ ПРИНИМАЛИ ПАЦИЕНТОВ НА ДНЕ БОООООЛЬШОГО АКВАРИУМА

Нинуля

Не все умеют плавать)) просто в кабинете))

Игорь Качесов

И вместо мед. масок - Акваланги!😀 😃 😄 😂 🤣 ☝️

Наталья

а еще смешней если бы на ноги обували утки ночные😂 😂 😂

Нинуля

😂

Анатолий Омельницкий

Травматология пополнилась бы. А не настроение повысилось.

Я С Марса

это только в психиатрической больнице или тест на ку-ку )

Нинуля

А на хирургии?))))

Станислав Москва

Тогда и добавить нужно в обозначение больницы.... псих....

Нинуля

Весело выглядит))))

Станислав Москва

Нормально... для психушки.

Нинуля

Стас так нельзя)))))

Станислав Москва

Это сугубо моё личное мнение. Извините, если что....😒

Нинуля

Да ничего))))