Елена

посоветовали в салоне биоламинирование....(вообщем концы очень секутся, и я так поняла что эта лечебная процедура), и по цене приемлема... (рублей 700) Но я также завтра записана на стрижку горячими ножницами..( то есть секущиеся будут сострижены,соответственно) Целесообразно ли будет после этого делать и ламинирование тоже? вы делали так? либо только на "испорченные волосы"?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ламинирование делают на восстановленные волосы и стоит оно гораздо дороже,а потом горячие ножницы..и только такая последовательность

Елена

нет....я про то что почему на подстриженные волосы уже не будут ламинирования делать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Алгоритм написан..ваше право следовать или нет..я профи

Елена

ну понятно это)))) Мне просто интересно узнать почему? последовательность... 😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Долго объяснять..просто поверьте

Елена

верю)))

Анна Старостина

просто сделайте стрижку, а потом различные восстанавливающие маски

Елена

аа спасибо)))))) лучше бессульфатные да?

Анна Старостина

лучше просто народные

Елена

аа точно))))