Лариса Хусаинова

Зашел мужик в бар и попросил стакан воды . Вместо этого бармен наставил на него ружье . Мужик сказал ..спасибо.. и ушел. Почему7

Ответы
Михаил Туровец

Как то не хватает мне образования,у нас всё проще,есть еда ешь,есть вода пей, есть постель спи,только не пытайся быдь не тем кто ты есть и присутствуй при том ,что ты делаешь,так как будто ты делаешь это в последний раз.

Мила

почему ? 🙂 напишите мне а то не знаю реально 🙂 в туалет наверно ушёл после такого

Юра Пуша

Видимо в баре , воду не заказывают ! Только крепкие напитки ,виски , ром , джин .

Зухра Омарова

мудро поступил, обидчикам нужно говорить спасибо, чтобы никому не было плохо

Тамара Хрущ

мир перевернулся........стакан воды некому подать...вот если бы ведро водки...

Де
Денис

почему бармен наставил ружье или почему мужик сказал спасибо и ушел?

Максим Стародубцев

На самом деле у него просо не было желания пить и бармен ему помог.

Лариса Хусаинова

у мужика была сильная икота а бармен решил ему помочь напугав его

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИКОТА ИКОТА ПЕРЕЙДИ НА ФЕДОТА....И НА БАРМЕНА С РУЖЬЕМ ТОЖЕ...)))))))) 😞

Ярослав Максименко

Видимо это пив-бар воду не принято заказывать в таких заведения)))

Сергей Геннадьевич

А если на Вас наставят ружьё - Вы будете продолжать настаивать? 🙂

Лариса Хусаинова

у мужика была сильная икота а бармен решил ему помочь напугав его

Гулом Гафоров

он хотел оплеснуть этой водой пьяного который спал не подалеку

Артем Ковалевский

он наверно захотел чтоб мужик выпил что нибудь крепинького

Лариса Хусаинова

у мужика была сильная икота а бармен решил ему помочь напугав его

Артем Ковалевский

блин вот я лох

Наталья Шкурина

Зачем задавать детсадовские вопросы? - у мужика была икота.

Ал
Алёна

Просто он не хотел связываться с мужиком у которого ружье.

Veliar Warheart

мужик испугался и избавился так от икоты. старая загадка

Евгений Сидоров

я бы тоже не доверял тем, кто в бар за водой ходит)))

К В - 2.

потому что бы в противном случае его бы вынесли.

Лариса Хусаинова

у мужика была сильная икота а бармен решил ему помочь напугав его

К В - 2.

какой умный бармен.

Галина Куликова

Да потому...когда на тебя ружье, то и убежишь.)))

Матана Иванова

В баре пьют только горячительное,а это чужак.

Агент Приватбанк

не знаю даже..В баре нельзя заказывать воду?=)