Руссо Туристо

Суботтний вечер. Жена в ночь. Старший сын с подругой гуляет на улице. Младший сын предложил посмотреть боевичок... Выбрали - Крепкий орешек с Б.Виллисом! Брутально и интересно! И конечно юмор Брюса) Неплохой сценарий вечера?😉

Ответы
Х. Б.

Великолепный!!!! А лучше - посмотрите "Гараж". Или "Служебный роман". Ты поржешь,повспонинаешь, а сын увидит , что такое настоящий, душевный юмор)

Х. Б.

(

Абырвалг

смотрите советское кино. не обкрадывайте сына...а эту мутату он и вам увидит

Руссо Туристо

Советское? Периодически и советское

Абырвалг

хорошо

Аnna

Волшебный)...все с моего вечера списано)..обожаю старика Брюса😉

Мирумир

сама сто раз смотрю - первые три нормальные фильмы.

Руссо Туристо

Прикольные)

Мирумир

Боря клевый парень. и сюжет и вообще все

Руссо Туристо

Да) Позитивный фильмец)

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Елена Порчелли

Замечательный, когда папы уделяют детям время!!!

Куколка.

не плохой.мне нравиться балабол. тоже с юмором.

Порочный Круг

Скорее надоело, чем интересно

/// Марина ///

Ну так а тут что делаем?

Руссо Туристо

Одним глазом)

/// Марина ///

Ох уж эта справка...

Акиана

Думаб для Вас да

Руссо Туристо

Вполне)

Микаэла Дэнис

Очень! Завидно