Винный Пух

Кому коллекторы звонят?

Ответы
Ел
Елена

Не звонят, но карту Тинькофф хочу пополнить и заблокировать, так как и надобности нет. Но вот вопрос-хочу навсегда, а офисов у банка нет, что делать?

Винный Пух

Так они все вопросы по телефону решают

Ел
Елена

Что, по телефону можно и заблокировать? А всякие заявления, итд? ( как например, в сбербанке)

Винный Пух

Это виртуальный банк, любую карту можно заблокировать виртуально

Ел
Елена

Ну так только чтобы без разблокировки

Винный Пух

Позвоните просто туда и все объяснят

Ел
Елена

Ок

MคLꭵήค

После заявления в прокуратуру звонки прекратились, а то трезвонили каждый день и пытались выяснить про отдачу чужого кредита )

Сергей Субботний

налоговики приходили. . ворота изгадили. наклейку прилепили. потом даже не извинились, хотя и выяснилось, что это ошибка.

Сергей Субботний

ой, не налоговики. а судебные приставы-практиканты.

Винный Пух

Что за беспредел

Сергей Субботний

да позорище на всю улицу.

Тихая Мелодия

Кто не соизмеряет свои потребности с возможностями.Коллекторы требуют то,что человек должен,всего лишь.

Винный Пух

Ну да,но нередко звонят по беспределу

Тихая Мелодия

Ну это уже перегибы.

Винный Пух

Так они и перегибают и закон не соблюдают

Сергей Павлович

тому , кто хочет жить хорошо . не по средствам, но платить за это не хочет и работать не хочет!!!

Qugen Wolf

Уже не звонят.....звонят из банка.сказали хрен с ним с кредитом,где коллекторы.

Алевтина

Не занимайте деньги под сумасшедшие проценты и никто вам звонить не будет

Винный Пух

А мне и не звонят

Алевтина

Мне тоже

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Бывает такое, спрашивают непонятно кого, и пытаются чего то сказать))

Пумпическая Птичька 🦩

мне звонят, задолбалась уже им обьяснять что я не анита михайловна

Ан
Анти3Ая

Вам, а вы им в трубку орете " пошел вон отседова! Мерзавец!"

Ирина Цветкова

Наверно всем. И зачастую за чужие кредиты

Ирина Цветкова

На какой адрес?

Надежда Из Сибири.

А я на не знакомые номера вообще не отвечаю...и никогда не говорю ДА...говорю: Алло, алло

Ирина Цветкова

У меня телефон зачастую у внучки в руках, так что берет трубку

Винный Пух

Есть сайт фссп

Ирина Цветкова

Попробую

Бэла

Каждый месяц перед погашением кредита

Бэла

Сегодня уже позвонили.Я доброжелательно сказала,что я помню,деньги приготовила и заплачу после обеда.🤨

Винный Пух

Если у вас нет просрочки они не имеют права вам звонить,даже если есть просрочка по 230 фз могут звонить 2 раза в месяц

Бэла

Звонят,чтобы напомнить.Это раздражает

Винный Пух

Жалуетесь на них,это не правомерно с их стороны

Бэла

Ок

Rima Kravcenko

видимо задолбали,если спрашиваете

Винный Пух

Ни разу в жизни не звонили

Rima Kravcenko

повезло

Винный Пух

Дело не в везении

Rima Kravcenko

вам видней

Олег Ступкин

Удивительно, но звонить перестали

Олег Ступкин

Ясно. Но не звонят больше.

Винный Пух

Если начнутся звонки ,то так им и скажите

Олег Ступкин

Ок. Я им много чего говорил. Сначала по хорошему.

Винный Пух

А бесполезно ругаться,говорите спокойно и по существу

Олег Ступкин

Так прошло.

Татьяна

Разве закон этого им не запрещает?

Винный Пух

2 раза в месяц можно

Татьяна

🤔

Игорь Погребняк

По ком звонят коллекторА???)))...🙂😉

Хацкер

Я не коллектор, но иногда звоню)

Винный Пух

Кому

Хацкер

Блядям

Винный Пух

Зачем

Хацкер

Весело же. А щас баллов нет(

Галина Тюлькина

Кто кредиты наверное берёт.

Андрей Каширин

Даж приходят ..дверь целуют

Викентий Ви

Пускай попробуют хоть раз

Викентий Ви

Ты что коллектор ? или никогда в чужих руках не обгаживался?

Винный Пух

Не люблю пиздоболов просто, которые кичатся,а в реале трусливое говно,можешь делать так делай,не хуй пиздеть,или по телефону только херой как и калы

Викентий Ви

Ты для чего вопрос задал?

Винный Пух

Я задал с определенной целью,а ты видимо не понял вопрос и начал нелепую хуйню писать

Викентий Ви

Так и есть