El Fuego

альфа самец все знают что это брутал прям Антонио Бандерас..Иосиф Сталин и Шон Коннери в одном флаконе.. а какой должна быть альфа самка.. конь с яйцами или наоборот прям женственная женственность?

Ответы
Три3Ло Zloe

Альфа - всегда самка - черная . Самец всегда - Омега - белый - Оберег. Закон Инь-Ян. Самку отличает абсолютная сила - чтобы Верность блюсти . Альфа ВСЕГДА только однажды пару создаёт . Чёрная Вдова . Такие Пары - Абсолютные - Родоначальники , только раз за поколение . Остальные Волки - серые . Когда серые снрва вырождаются - прихолят Альфа и Омега .

Стас Васильев

Это Сара Брайтман, Моника Белуччи, Алла Пугачева, Фаина Раневская, Клеопатра...типа того

Роман

Длинные волосы, гибкий стан, большая грудь, а между ног капкан

Зд
Здравствуйте

Да нет,доминирующая среди самок,типа амазонок

Alla Lala

даже понятия такого не существует в природе.

Вадим Шишаев

у которой детей наверное не меньше 5)

Таня

Круто

Алекс Венцель

Скорее змея в одеколоне...)))))))

El Fuego

ахаха

Лола Ололоева

Босая беременная и на кухне

Лола Ололоева

Тебе Майн Кампф ближе

El Fuego

нет мэм мне ближе " дон жуан " лорда Байрона

Лола Ололоева

Отвратный персонаж

El Fuego

сразу видно что не читала..

Славко Сорванецкий :)

Альфа-самка - это Елена Прекрасная из сказки. А вовсе не Инстасамка😄

Лисий Хвостик

Павел

Сталин нп альфа самец 😁

El Fuego

да что ты а кто альфа путин чтоли или соловьев?

Светлана Спицына

Альфа Женственность)

El Fuego

я тож так думаю

Светлана Спицына

👍😏🌞🍀🌹🌹🌹 Удачи во всем и хорошего дня)

El Fuego

🤝и тебе

Светлана Спицына

Благодарю)

*Незнакомка*

Супер женственность.

El Fuego

и я так думаю

Mиlana

Анжелика и Король.

Светлана Плоцкая

конь с яйцами

El Fuego

значит жить ей с подкаблучником

Светлана Плоцкая

где его взять то?

El Fuego

да каждый вы же сами ноете что настоящих мужиков не осталось

Светлана Плоцкая

я не ною

Георгий Клинцов

Конь без яиц.

Александр Грызлов

Не знаю

Марго Беккер

2ое