Алиша

все так переживают за несуществующую Надю )) неужели картинка так сильно решает?

Ответы
Евгений Белюшин

Так много людей обсуждают это, теперь ещё и Надю))) а она ведь в чем то права или он... Мы уже не те. Вчера показывали как чтят память погибших эсесовцов молодеж в европпе, не помню в какой стране и говорят что СССР начал ту войну. Это преступление против нашего народа. Мне лично не очень приятно. Надо было поделить Германию с Польшей и ещё пару государств.

Алиша

мы ж добрые, мы все раздаем, даже свое, чужого не надо, не хапаем лишнего

Евгений Белюшин

))) нет это они мелкие пакостники. И нечего здесь обсуждать.

Александр Строватиков

Это же Гадя, она прыгала на батуте и потерялася. Её все посылают , но она забывает куда. Помнит только последние три буквы "--й"

Алиша

Бессмертный номер ))

Сергей Савинов

А Ты действительно интересная собеседница? Может, кому-то будет приятнее с ботами пообщаться?)

Дзен Буддист Федор

Я вообще ее не видел.. НИ РАЗУ. Прошу людей хоть одну ссылку на ее вопрос сделать-не делают.....

Дзен Буддист Федор

Cпасибо,я хоть гляну,что это за зверь такой))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я вот очень за них с Женей Крыловым переживаю, но они этого не ценят и в ЧС суют)))

Алиша

а с этим извращугой что не так? )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я их все типа свести пытаюсь)) Вроде как совет да любовь)) С добром же, а они меня ЧСсят неблагодарные)))

Алиша

может это один человек и самому с собой ему надоело ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот и у меня тож была такая мыслишка. Очень уж похожи по непотопляемости)))

Ник Ци (Student)

Сдохни она хоть до обеда, у меня и аппетит не испортится😆😆😆

Владимир Коваль

Дело не в Наде,а в той паскуде которая гавкает как собака из за угла

Nikolai

это порнушная картинка, помню видал я на сайте одном такую)))

Jeka

нет че там переживать там точно не девушка эту херню пишет

Алиша

судя по вопросам переживают - где, куда пропала, женихов подбирают ))

Михаил Ten

По идеи админы сайта должны заниматся подобным явлением...

Александр Прост

Хаха, нет, мне интересно где админы)))

Suit Man (P-L@M.u)

Я не переживаю. Вы уверены про всех?

Алиша

Вы понимаете что значит образность, усиление?

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, если это противоречит фактам.

Георгий Клинцов

ЭТО ПЕДЕРАСТ ШИФРУЕТСЯ ПОД НАДЮ.

Классика Солла

Она вроде чушь несла какую то

Алиша

Это выдуманный образ, первое попавшееся милой фото и имя, от которого идет вещание и стравливание двух стран

Классика Солла

Я как то на троллей внимания не обращаю

Th
Theodore

А какой там маньяк сидит?

Алиша

Либо фанатик, либо платят, кто-то еще год без устали будет строчить все это.

Th
Theodore

А еще говорит, что она лесбиянка.

Алиша

Если это вообще "она" или это несколько человек.

Th
Theodore

Манерв общения одного человека

Суетолог

картинка?это не её фото

Luckyart

Алиша существует?)))))))))

Алиша

вполне

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/agatha-christie-track-03-d5e9234fcfee026dfe02a5118c0d4edf

Одинокая Сволочь

да она мужик вообще-то

Ва
Василий

Флагом ей в одно место

Vasilisa

...надя ВСЕХ достала...

Алиша

меня тут год не было, но я это фейк еще тогда запомнила ) интересно это разные люди вещают, не может же запала на столько быть ))

Vasilisa

я ее регулярно в чс добавляю чтоб не мелькала в вопросах

Алиша

а я жалобы кидаю, не одна такая, поэтому быстро блочат. Может там и правильные мысли, но не хочу я на эту тему еще и тут

Vasilisa

А вам надя отвечала хоть на один ответ?

Алиша

да

Vasilisa

может и не бот...