Дмитрий S

Приобретали гос. номера на авто в порядке общей очереди, ну там 333, 444, и т.д.? 🖼

Ответы
Алексей

в 2000г продал волгу 24ку за 250 р с номерами о 222 оа ей самой красная цена была 10р и то иза резины хорошей ))

🇷🇺 Анжелика*

Мне было без разницы, какой дадут номер, но было приятно, что попался номер золотой пробы - 585))

Дмитрий S

😁👌 в посторечии полублатной.. Тоже оформлял как то, сами выдали. Заметил не останавливают.. уже больше 6 лет)

Ма
Марина

Ну и зря переплатили. 8 не только знак бесконечности, но и "рок" в нумерологии.

Миша Чернов

я жене бывшей помогал регистрироваться- в порядке очереди взял ей 333

Дмитрий S

😁👌

Руслан Сибиряк

какая разница какой там номер, главное чтобы машина ездила...

Людмила Преснецова

ПОВЕЗЛО ,А МОЖЕТ И НЕТ ! БЕСПЛАТНО НИЧЕГО НЕ ДАЮТ !🤣👍❗

Валерий Ратников 🇨🇳

хотели всучить 666, уломал сменить хотя бы одну цифру.

Дмитрий S

Кто такие..черти, наверное.

Валерий Ратников 🇨🇳

хуже, полицаи.

Дмитрий S

😄😁

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺когда же их свергнем то.

Елена Костина

Нет(( мне кажется их нереально бесплатно получить

Дмитрий S

Бывает...редкость конечно.

Майя Петрова

Нет: я пешеход, мне номера крепить некуда )))

Дмитрий S

хоть такие возьмите. 🖼

Екатерина

Мне бесплатно достались отличные номера!

Алексей Старшинов

У такой развалюхи такой номер? Фото-шоп...

Дмитрий S

Да на копейках ржавых видел очень даже претензионные номера.

Алексей Старшинов

Ну этот номер , прям край... Когда номер региона совпадает с номером на знаке... Такие номера у нас у губера, высших шишек из органов и прочих депутатов... А, еще, все три буквы ААА на номере, ни один гаец не остановит... Власть, или те, кто трется рядом... Проблем отхватишь...

Дмитрий S

не ну конечно фото-шоп, куда же без него.. 🖼

Алексей Старшинов

Останавливают гайцы крутяк-тачку , выходит блондинка , ножки от ушей, глазками хлопает... Служивые ей, мол, как так-то номерные знаки РОЗОВЫЕ!? Кто позволил, допустил, извольте штраф... Красотка, не раздумывая, как так штраф-то... Вам, значит с голубыми ездить можно...

Дмитрий S

Тоже останавливает кралю в хлам.
-Так.., вы в алкогольном опьянении, готовы пройти тест на алкоголь?
-Да легко! Какой алкоголь будем тестировать?

Ви
Виктория

🤣🤣 , с какими купила, на тех и езжу))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мне ваще пох.

Ви
Виктория

я на лисапеде)))

Дмитрий S

К вам недоверчиво относятся топливные компании и налоговая..)

X-M@N

Такие обычно продаются

Снежана

Ну у меня 777, и что?

Дмитрий S

ну и хорошо..красиво

Снежана

Ну муж так захотел, выбрали такой номер. Хотя по мне - какая разница..?

Марина

У меня машины нет

Дмитрий S

ну и не хвастайтесь..)

Марина

Я и не хвастаюсь

Владимир Зевахин

Нет, я пешеход,

Маргарита Злющая (77Мск)

Приобретала.

Дмитрий S

У уу ты какая!)

Галина Сомова

😂👍😂

Mu
Mutabor

Нет😔

Наташа Белова

Круто