Сара Буктубаева

Правда ли морщины уйдут ,если в крема добавлять йод?

Ответы
Им
Имя

божеее...вы где такое вычитали? я знаю, что вся проблема подкожная....клетки теряют упругость, потому что теряется влага. только гиалуроновая кислота способна её притягивать и удерживать.... надо у дочи спросить...она косметолог

Сара Буктубаева

хорошо спросите

Им
Имя

хорошо, что напомнили.....дочь только что уехала, а я даже не вспомнила. внучка всё время капризничает, зубки режутся. даже мысли не возникло. всё внимание к мелкой

Валентина Толова

ой ерунда какая ,зайдите вот сюда ,если понравится то регистрируйтесь и заказывайте на дом,проверено ,можете посмотреть мои фото в личке amway.ru?мой номер ,без него не регистририруют 2108334.

Jacov Krell

​Даже,если будете добавлять сперму молодого ежика,они будут...
Крем ничего не делает,только дает заработки его производителю.Свойства кожи кремом не исправляются.

Сара Буктубаева

я не могу принять тех кто мне не понравился на первый взгляд.Поэтому трудно мне

Jacov Krell

​С возрастом мы все становимся и опытнее и переборчивее.
Поэтому...иногда можно просто попробовать пойти на компромисс со своим характером и привычками и просто...попробовать...

Сара Буктубаева

попробовала и все равно не подошли.

Jacov Krell

​Тогда...остается одно.Ждать.
Пока придет...
Другого все равно не дано...
Пойду я работать,заболтался сегодня..Если что,пишите,а я зайду и отвечу...:):)

Сара Буктубаева

Если бы знал,что ждать,так ждал бы.А жить то нужно сейчас и получать как Вы сказали полное в.....е .Тем более на дворе весна.Время пробуждений

Ковязин Евгений

Тиреотоксикоз у Вас будет. А если например еще добавить йода в мазь и натереть задницу то будет интоксикация. А на время интоксикации дименция.

Сара Буктубаева

нет спонсора

Ковязин Евгений

А вы что футбольная команда. Или топ модель? У нас в стране только таких спонсируют.

Сара Буктубаева

почему сразу модель? Любовник

Ковязин Евгений

Ищите.Да воздастся Вам по заслугам.

Сара Буктубаева

стараюсь ищу

Петр

Если добавить ортофосфорной кислоты и немного Cu SO4, а потом присыпать толчеными перепелиными яйцами - морщин вообще никогда не будет.

Петр

Нет... Никакого взрыва... Плохо химию учили в школе. Просто небольшая реакция будет с яичной скорлупой...

Сара Буктубаева

я помню сзади сидели мальчики наши химики и творили лабораторную работу вечно со взрывом.Они марганцовку брали и смешивали с чем то

Петр

С красным фосфором может в руках взорваться...

Сара Буктубаева

может и с ним делали

Петр

Вероятнее всего...

Олег Пайкуш

не зню а вот глицерин аптечный50г витамин е 50г витамин а 10г и через2 месяца ты красавица без всяких там французких мазилок

Сара Буктубаева

Точно? У меня как раз дома всё есть.Проверим

Виктор Корешков

Если морщины Вам уже не нравятся, прежде, чем с ними бороться - посмотри в свой паспорт

Сара Буктубаева

Вы так и поступаете?

Виктор Корешков

Меня они как-то не волнуют, а возраст определяю по самочувствию, а чувствую я себя прекрасно, чего и Вам желаю

Сара Буктубаева

Вы считаете я обижаюсь на своё самочувствие?

Виктор Корешков

Я этого не имел ввиду, я имею ввиду свое настроение

Сара Буктубаева

Я тоже прекрасно чувствую себя.Слушаю музыку ,пою сама в хоре,выступаю.Живу весёлой жизнью и не обижаюсь

Виктор Корешков

Я рад за Вас! Будьте здоровы и счастливы!🌹

Сара Буктубаева

Спасибо!

Сергей Крючков

Большинство морщин на лице мимические лучше следить за ней , чем мазать, что попало.

Сара Буктубаева

Наверное слишком много смеюсь

Светлана Добрая

НЕТ , САЛОНАХ КРАСОТЫ ДОБАВЛЯЮТ МАЗЬ ОТ ГЕМОРРОЯ , ДЛЯ БЫСТРОГО ЭФФЕКТА ОТ МОРЩИН !

Сара Буктубаева

неужели,Вы пробовали?

Светлана Добрая

ПОДРУГА РАБОТАЕТ , ДА ОЧЕНЬ КЛАССНО

Сара Буктубаева

надо же!

Светлана Добрая

Я НЕ ШУЧУ ! ПОЧИТАЙТЕ , В ИНЕТЕ !

Сара Буктубаева

нарочно не придумаешь

Алекс Венцель

Глупость. Морщины возникают с возрастом от высыхания и недостатка питания кожи...

Сара Буктубаева

Неужели?

Алекс Венцель

Да это так...Делайте питательные маски с витаминами и морщины частично уйдут...

Сара Буктубаева

Спасибо делаем не помогает,может не те витаминки берём?

Алекс Венцель

Сейчас есть такие процедуры, обкалывание морщинистых участков лица гиалуроновой кислотой. Вот это точно разглаживает морщины, но опять-же только на год ...

Сара Буктубаева

нет этого я не позволю

Алекс Венцель

Тогда пользуйтесь витаминными и сохраняющими влагу кремами...Делайте витаминные маски...

Сара Буктубаева

спасибо

Katastrofa

помолодейте и тогда морщины уйдут, или в могиле пару лет полежите, тоже пройдут

Сара Буктубаева

почему пару?

Katastrofa

ну а за сколько по вашему труп разлагается, за один день ?

Сара Буктубаева

какое пророчите омоложение?

Т.l.

...самый лучший крем для предотвращения морщин на лице, это крем от геморроя!)

Андрей Ерёмин

Когда кончится

Сара Буктубаева

а разве оно кончиться?

Андрей Ерёмин

будем ждать

Сара Буктубаева

не дождетесь на этом свете

Сара Буктубаева

не дождетесь на этом свете

Wlad Коньяк

кожу обожжешь наверняка. лучше пиво пей- кожа лица и разгладится-натянется

Сара Буктубаева

я спрашиваю как лучше начать

Wlad Коньяк

ладно. скажу- морщины- от сухости кожи. и от частого купания в морской воде. увлажняющие кремы почаще. и пить

Сара Буктубаева

пиво?

Wlad Коньяк

и пиво тоже.

Сара Буктубаева

но я его не люблю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зелёнка эффективней - после первой процедуры вообще морщин видно не будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сыр только Рокфор

Сара Буктубаева

можно и с плесенью

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и колбасу с плесенью

Сара Буктубаева

но сыр такой полезен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На Здоровье!

Василий Васильев

Ага, ты же видишь, все вокруг без морщин, от одной тебя правду скрывали...

Сара Буктубаева

одноклассники вот открыли глаза

Сара Буктубаева

но удача не удалась

Владимир Хвостов

А если йодом умыться - то на морщины вообще никто внимания не обратит!

Сара Буктубаева

зачем мордой,нежно помазать лицо кремом где всего две капли йода

Владимир Хвостов

А если серьезно, то йод сушит и стягивает кожу. Отсюда эффект натяжения кожи и пропадания морщин. Но потом будет хуже.

Сара Буктубаева

Правда? Слезет кожа?

Владимир Хвостов

Не слезет, конечно, но потеряет эластичность.

Сара Буктубаева

это ведь худо

Айрат Кадыров

Сара ,какие морщины,любитесь чаще ,и все и ни каких морщин ,простите

Сара Буктубаева

мы находимся далеко

Айрат Кадыров

жаль ,но все же

Сара Буктубаева

ты же молод,мне уже много ведь лет

Айрат Кадыров

и мне много лет

Сара Буктубаева

и живём далеко

Петр Тарасов

Все кремы(косметические ) вредны, нарушают жизненные функции кожи

Сара Буктубаева

вот уж открытие века

Петр Тарасов

Недооцениваете

Сара Буктубаева

да нет верю

Петр Тарасов

Всякий грим скрывает вашу душевную красоту

Сара Буктубаева

но она вырывается наружу и думаю никакой грим не поможет

Чернышева Ольга

Сара, не слушайте! Ни к чему щеголять морщинами....

Сара Буктубаева

а я и не хотела этого

Азат Файзи

Супротив природы не попрешь,косметика не поможет.Чо ни добавляй.

Сара Буктубаева

а почему?Пугачева вот помолодела

Азат Файзи

Это только кажется.Издали и по ящику.

Сара Буктубаева

Вы рядом были?

Азат Файзи

Не обязательно и быть.Мозги же есть.

Сара Буктубаева

и что? И глаза тоже

Лиза Иванова

С йодом аккуратно нужно обращаться - можно щитовидке повредить.

Сара Буктубаева

да там написано две капли всего на порцию мази