Ва
Валера

Даже фантастам, что пишут истории про попаданцев, трудно представить, что во время ВОВ (1941-1945), СССР поставлял бы Германии и их союзникам нефть и прочие сырьё?

Ответы
Ге
Георгий

Сейчас другая ситуация. Россия часть США и протестует против колониальной политики США. Две ядерные супердержавы спорят. Если сейчас начать полномасштабную войну, то будет коллапс, США отключат интернет, включат военный режим, а он только для США. Начнётся ядерная война и конец вему миру, Земля превратится в Марс. Вам такой фантастический итог нужен?

Андрей Акбаров

Нечего не поделаешь , надо ковать оружие, да и у казнокрадов что присосались к трубам жажда наживы никогда не иссякнет пока есть возможность ....

Бо
Боka

В Афгане русские продавали оружие афганцам, а КГБ участвовал в наркотрафике. Кому война, а кому....

Сергей Волков

А мы воюем сейчас только с Украиной и не думаю, что ей мы поставляем стратегическое сырьё.

Ва
Валера

мы не воюем, у нас СВО...ну так то против нас все НАТО(главный сказал)

Сергей Волков

Военная операция это тоже проведение боевых действий т.е. война. Мы же нациков не букетиком ромашек по щекам лупим? А то, что сказал главный, надо правильно понимать. Ни одно государство НАТО нам не объявило войну и не участвует открыто в конфликте своими вооруженными силами.

Ва
Валера

в Следственном комитете объяснения давать будете

Сергей Волков

И ещё раз ДУРАК!!! Это слово ни один суд не примет как оскорбление! Литературный термин!)))))

Ва
Валера

для вас все дураки, кто с вами алкоголь, в гараже не кушает...

Сергей Волков

Ну, ты совсем дурак! Могу добавить ещё одно слово, которое не является оскорблением - ИДИОТ ТЫ!!!

сс
сергей субботний

да просто лютый какой-то пиздец. мы емерике поставляем уран. УРАН, Карл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валера

ну это ведь не иностранные агенты...

сс
сергей субботний

ах, ну да....

Митяша

А тем боле представить что СССР в эти годы покупал бы у Германии ресурсы...

El Fuego

а он и не поставлял ни разу это миф долбоебов для идиотов

Alina Nn

😂😂😂😂👏🤝какое тонкое понимание сути

Михаил Цветаев

А так же,что СССР будет воевать с УССР..😳

Ва
Валера

ну спецоперации на западной Украине до 1949 года проводились

Михаил Цветаев

Но не с УССР,а с отдельными группами бандеровцев.

Ва
Валера

согласен и сейчас Крым, ЛНР и ДНР на другой стороне

Михаил Цветаев

А всё почему?..Потому что придурки взяли и распилили СССР и теперь мы все имеем,то что имеем..🤷‍♂️

Ва
Валера

ну как придурки....власть от них же унаследовал и Сам...

Михаил Цветаев

Какую власть?..антисоветскую!..вот в чём причина всех наших общих бед и проблем..при советской власти такое тогда вообще никому и присниться не могло,во времена ВОВ.

Zаиц Харофый

И давал Гитлеру гарантии безопасности.

Кир Бродяга

Что вы хотите этим сказать ?

Ал
Александр

Тогда война была🤷🏼‍♂️

Дмитрий Каракозиди

А трепачам запросто.

Евгений Бригг-Снежин

Ирина Красноярск До Востребования

Обстоятельства вынуждают

Евгений Бригг-Снежин

Легка воздушная мечта
И манит яркостью подчас.
Но будет виден результат,
Лишь если действовать начать.
Чтоб цели, планы и мечты
Однажды превратились в явь
К ним важно день за днём идти,
Всю волю вновь в кулак собрав.
© Кузнецова Инна

Ирина Красноярск До Востребования

Место женщины - кухня. Научитесь хорошо готовить, и все мечты сбудутся. А волю в кулаки сжимать - удел мужчин.

Евгений Бригг-Снежин

Верно! Каждому свой удел!..!

Евгений Бригг-Снежин

Не Врач)

А есть война?)

Наталия Евдокимова

А США и Великобритания поставляли. У нас в ту пору и трубопровода в Европу не было, и мыслей ни у кого не возникало таких, может только на перспективу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такое дзюдо

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну да ну да

Иван Куцаев

я не верю .

Максим Jw

🤷‍♂️