L S

🖼Рурмонд. Нидерланды. Конец XIX века. Муж – протестант, жена – католичка.
После смерти община не разрешила похоронить их на одном кладбище. Не смогли попы договориться?

Ответы
Armen Avanesov

Надо же, какая глупость, а у меня тещу христианку похоронили на мусульманском кладбище,с мужем рядом, мулла их разрешил, никакого греха в этом нет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Лишь бы на небесах вместе были, а на земле не столь важно. Дурость рулит

L S

До Судного Дня все почти люди находятся в могилах.

🇷🇺Anna😊

Очень давно читала об этом.

Ирина

впечатляет..

Realistka

Идиотизм.

Le Gushon

Религия.