Марина

Сверху мы выглядим камнями)). У нас всего 5% скорости от настоящего мира. Кто нибудь пробовал перестать быть камнем? 🖼 Пираты в их истинном виде, без маскировки……и мимикрировавшие под сотрудников космопорта 🖼

Ответы
Александр

" Под лежачий камень вода не течёт". Утром встаю, рукой проверяю - сухо! Точно камень, блин...А компьютерщики камнем процессор называют, овт чего я знаю.