Julia Epp (Schönknecht)

Бог это справедливость? Нет! Бог это любовь!

Ответы
Лариса Кузенкова

«Любовь плотская — вина, а духовная — похвала; та есть ненавистная страсть души, а эта — радость, веселие и лучшее украшение души; та производит вражду в уме любящих, а эта уничтожает и существующую вражду и водворяет в любящих великий мир; от той не бывает никакой пользы, но еще великая трата денег и какие-то неразумные издержки, извращение жизни, всецелое расстройство домов, а от этой — великое богатство правых дел, великое изобилие добродетелей» (святитель Иоанн Златоуст).

Леонид Михельсон

Б-г - это всё: и справедливость, и коварство, и любовь, и ненависть, и правда, и ложь... Б-г - это баланс, золотая середина, борьба и единство противоположностей.

Николаус

Это бесконечность вселенская! Никто не достигнет и потому не могут обьяснить,что это,как и где кончается!? Хотя все говорят что она есть! Парадокс!

А Б

как же часто большинство людей не замечает божьей благодати,
но сетует, что Бог не додал ему требуемых благ, напрмер, справедливости, любви

Олег Владимиров

Как вы уже достали, боголепные. 🖼 Вот - самый правильный народ и живут прекрасно.

Julia Epp (Schönknecht)

Езжайте в Исландию и воспитывайте там детей ! Прибижите назад к « боголепным»

Олег Владимиров

Мне и дома не плохо, только, когда такие как вы не достают. Верите в бога, ваше дело. Зайдите а религиозный сайт и там несите свою чушь. Зачем на общественном сайте достаёте нормальных людей? Судя по коментам, истинно верующих и вовсе нет. Приколисты одни.

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь достаточно верующих людей.

Олег Владимиров

И таких же упрямых? Вам религиозных сайтов мало?

Julia Epp (Schönknecht)

Разве мы вам мешаем ? Неужели вам вопросы про нижнее белье и размеры интересней? Тут ведь больше ничего интересного нет

Олег Владимиров

Ха. Да вопросы, про нижнее бельё, хоть к реальному миру относятся.

Julia Epp (Schönknecht)

Меня эта тема интересует. Голых я на работе каждый день вижу ! 😄

Al
Alexc

да. особенно в библии - так любил мочить население направо и налево - просто сама любовь. как у чикотилы прям 🤣

Ѻлегъ

...а любовь есть Свет, Юля. видимо, поэтому дед, когда учил меня любви к людям, говорил - стань солнцем

Julia Epp (Schönknecht)

Хороший у тебя дед был... .

Ѻлегъ

благодарю!

Julia Epp (Schönknecht)

Деда иметь я всегда мечтала, но не было . Теперь и у моих внуков его не стало....

Ѻлегъ

печально ...у моих внучек нет бабушки

Julia Epp (Schönknecht)

Тоже плохо. Так получилось...

Виталий Качай

"Выше закона может быть только любовь,выше правосудия-лишь милость.выше справедливости-прощение".

Julia Epp (Schönknecht)

Здорово!

Warlock

.. Любовь - это чувство.. Бог не при делах..!!.. Ещё не хватало . чтобы он трахнул мою девушку.. !!..

Просто А...

))) разумеется.. Вот только это уже не вопрос.. Ты нарушаешь формат "Спрашивалки", Юля.

Просто А...

в каком - таком?

Julia Epp (Schönknecht)

Я же тебе говорила. В нашей группе живут 12 человек с психическими проблемами. И все умственно отсталые. Есть уже и судимые за сексуальное насилие. В тюрьму таких не посадишь. Поэтому они у нас всю жизнь живут

Просто А...

да уж.. Ну.. пусть живут

Julia Epp (Schönknecht)

Они хорошие . Мы их любим.

Просто А...

ну.. ладно

Коля

Обьясните это египетскому войску утопленному в море или жителям Содома и Гоморы.

Татьяна Жильцова

не пойму любовь к кому. ведь его не кто из людей не видел. так что же это за любовь

Михаил Пухов

Любовь Бога познается через то что Им созданно. У нас есть чувства, чтоб оценить это, у нас есть разум, чтоб понять это. У нас есть способности, чтоб подражать этому.

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Михаил Пухов

Почему то не сомневался🙂🙂

Геннадий Митрофанов

Похоже. Бесконечные войны,по всему,земному шару, и миллионы убитых....

Julia Epp (Schönknecht)

А Бог причём ?

Геннадий Митрофанов

Бог-справедливость,или любовь? Давайте определимся.

Julia Epp (Schönknecht)

Прежде, любовь!

Уральская Рябинушка

А какой бог? Их сотнями? Бог-мифическое существо, значит и любовь миф

Мо
Морлок

Справедливость это соответствие жизни вашему представлению о ней.

Алексей Пимяков

Это все только вот некоторые хорошее превратили в противоположное

Михаил Алтухов

что - то не видно получивших такую любовь, а только много ожидающих

К.а.н.он

Нет. Бог - Созидатель!!! Всё остальное наши человеческие примочки.

Mass. Тerr

Это значит я с подружкой в постели богом занимаюсь? Офигеть!😁

Олег Павлюченко

Если принять данное утверждение за истину, то что это нам даст?