Ретроградка

лохи это те, кто живёт по принципу "будь с людьми так, как хочешь, чтобы относились к тебе" ?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Если ты не взял то, что плохо лежит, Или шел на свет и не заметил подвох, Или просто стараешься жить не по лжи, Поздравляю тебя, ты - лох. Ты - лох. Если ты не стал стоять в стороне, Если рулят тобою те, кому все пох, Разве ты виноват, что в этой стране Такой человек называется "лох". Если ты улыбаешься утром в метро, Если ты идешь по жизни, любя, Если ты забыл, что любой закон здесь - Это только предлог, чтобы снять денег с тебя, Если ты рад тому, что солнце взошло, Если Бог - твой босс, а не босс - твой бог, Если ты веришь людям, несмотря ни на что, То я рад за тебя, я рад, что ты - лох. http://song5.ru

Алексей Старшинов

Вам виднее... Вот сегодня на ленте прочел заметку, что укродепутат, который злорадствовал на тему смерти Чуркина сегодня!!! попал в автоаварию со смертельным итсходом! Пусть на том свете Господь даст им время пообщаться...

Татьяна Логвиненко

Это золотое правило морали, и не стоит называть людей, которые живут по этому принципу лохами, хотя и осуждать вас нельзя - каждый имеет право на свое мнение , зависящее от многих обстоятельств

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Изначально — только наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками

Рустем Темирбеков

откровенных лохов не видел. но много видел тех которые других считают лохами. многие из них проходят процедуру перевоспитания в местах не столь отдаленных

Nikola- Us

Лихо это Диво, которое одно не приходит, а тянет за собой ватагу ,лихость приводит от удали к безрассудству !

Ч. Ворон

Лохи те, кто делает наоборот. Иначе будет масса приключений и накопление горы неприятного опыта.😉

Александр Данкев

в оригинале это звучит так: "Не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы люди поступали с тобой!"

Ретроградка

у меня интересней

Александр Данкев

каждому своё

Vyacheslav Shukshin

Лохи это те,кто живёт по принципу"Бери от жизни всё",не думая,что за всё в этой жизни надо платить.

Александр Воронов

Ну,конечно, если тебя отметелили, а у тебя силёнок ответить не хватает. Значит ты лох?

Lliry Hess

Вся суть христианства сводится к этой формуле. Ты утверждаешь, что это лохианство?

Аня Варава

Спорное выражение. На начальных этапах общения-возможно. Дальше-по поступкам.

Владислав Никишин

Лохи это те кого легко обмануть))) А с таким принципом не каждый лох протянет

Еж
Ежик

Лох, это рыба осетровых пород идущая на нерест.... В Остальном, Согласен..

Еж
Ежик

Эбола.. Ты "лихорадка" , или Есть Желание Хоть Что-то Поять?

Ретроградка

есть

Владимир Ульянов

ЛОХИ, понятие придуманное жуликами для оправдания своих злодеяний....

Tiger

лохи те,кто считает себя "стервами","волчицами" и прочей лабудой.

Владислав

Лохи это те,верить не себе,коль себя незнаешь ,потому страдаешь

Юрий Васильев

не согласен, просто доверчивые, и пойманные на своей алчности

Лена Корженко

Это не лохи. А так живут умные люди. Попробуйте и не пожалеете.

Татьяна Краснопевцева

По вашему все мудрецы были лохами. Эта международная истина.