Алтыншаш Садвокасова

Украина объявила об энергетической независимости от России. Ведь у них есть гороховый суп! Гороховый суп — официальный способ добычи газа на Украине?

Ответы
Валерий Гусев

География -6 класс--за 1964 г.Там все описано.Где и кто и сколько добывает газа и нефти..

Игорь Крылов

У них ещё есть генетический код в вышиванке, зомбирующий на счастье

Дима Медведев

чета у вас раннее обострение...не сезон пока про газ шутить)

Сергій

Вам смешно, а нам зимой отопление выключат(((