Анастасия Смилянец

что вы любите рок или рэп?

Ответы
Michail Prokopjev

Люблю хорошую музыку. Рок ли, реп ли, поп или классика - по настроению.

Три Метра Над Уровнем Неба

иногда что-то из рока,рэп не слушаю

Юли Ростова

однозначно второе больше по мне

Марина

Русские-народные и повеселее))

Татьяна Тишакова

Мне нравится русский рок

Анастасия Смилянец

мне тоже))

Борис Смирнов

Я люблю хорошую музыку.

Таня Ежова

Рок... не люблю рэпа...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вообще-то я играю на своей гитаре рок-баллады и ритм'н'блюзы с губной гармошкой!

Анастасия Смилянец

Значит вы интересный человек

Таня Ежова

рок-баллады это очень красиво...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно красиво!

Таня Ежова

здорово)))

Натали

Больше рок))

Анастасия Смилянец

7Б отличная группа и кукрыниксы мне нравится!

Жека:)

а вот Ария .. и темболее Отто Дикс ... вообще не впечатляют )) убрать басуху и барабаны , та же попса у Арии .. смысла в песнях вообще нет .. а Отто Дикс... просто ******))))

Анастасия Смилянец

еще смысловые галлюцинации мне очень нравится их песни! не такие как у всех

Жека:)

ну глюки как и Би-2 их хиты можно сказать появились из-за "Брат"-а )) но что песни классные , не поспоришь )) особенно Би-2 "Варвара" меня мучала неделю наверное =)) в голове торчала - напевал ходил 🙂

Натали

ВАУ))))

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Рок! 👍

Анастасия Смилянец

класс!)

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

а ты что любишь из музыки? есть любимые исполнители?

Анастасия Смилянец

любимый исполнитель Иван Демьян 7Б еще люблю кино и наутилус классику русского рока

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

круто! ещё группа КИНО!!

Всем Мира

поп,детка

Анастасия Смилянец

конечно нет! есть отличные группы с хорошими песнями Би2, 7Б, кино, нау, юпитер и тд

Всем Мира

но кино-это не рок

Анастасия Смилянец

как впервые такое слышу??? вы же поп слушаете значит что то с кино напутали

Всем Мира

а скорпионз-что это?

Анастасия Смилянец

это рок но зарубежный! я только русский слушаю

Сергей Семёнов

колбасу

Анастасия Смилянец

одно другому не мешает

Сергей Семёнов

и эклеры))