Васильев Василий

кошка, или собака, жена, или аквариум 🙂?

Ответы
Marianna Karpenko

сам в зеркале-уже не один,а ухаживать только за одним 😉Ну иногда можно зеркало протереть,если детали увидеть хотите

Лилия *******

Жена бухтит, собака рычит, кошка гуляет сама по себе, аквариум молчит, рыбка тоже не сопит.... Но что надо решать Тебе)

Васильев Василий

утоплю всех..в аквариуме

Лилия *******

Жестоко(((

Васильев Василий

ашопаделать

Лилия *******

Жене аквариум , кота и собаку на улицу - все живы и Вы не грешны!!!)

Васильев Василий

я в принципе не могу быть грешен)

Лилия *******

)))))

Наталья Кузьмичева

Я ведь советовала - сгребайте всех в кучу...)) Жаль,что не побывали в Карелии...Или всё же смотанулись??? 😛

Наталья Кузьмичева

Понятненько...)))

Дмитрий

Ну-ну-ну-ну, он, он… Я тебя выбираю. Я с тобой уже… давно знаком, а этого кота… в первый раз вижу!

..

диван! ответственности ни какой, а за всех остальных:-мы в ответе за тех, кого ,,приручили,,)))

Светлана Штейнбах

Конечно , жена. Кто же будет ухаживать за вами, кошкой, собакой и аквариумом?

Васильев Василий

я сам с усам)

Профиль Удалён

Сабака Лада и жына канешна! Мне биз жыны нармальна ни пражыцца!))))))))))))))))))))

Васильев Василий

вот оно шо)

Профиль Удалён

А что паделаишь?)))))) Раз замуш ни бирут, приходицца самой жыницца)))))))))))))))))) Ой! Чо та я смиюся))))))))))))))))))))))))))

Васильев Василий

обвенчаться не забудьте))

Профиль Удалён

Винчацца Машы муж ни разришаит чо-та)))) Блин! Из-за ниво лишылась Маша щастя!)))) Пайду и застрилю заразу!)))))))))))))))))))))))

Васильев Василий

грушами накорми)

Профиль Удалён

О! Точна! И злобна патираю руки! Сейчас-сейчас! .... Диржысь, галупчик! Грушы на подходе))))))))))))))))))

Таня Гащук

если жена - кошка, рожденная от собаки с рыбкой, то и выбирать не придется)

Васильев Василий

какой ужас)

Марина Петрова

собака-для дома,кошка-в квартире,жена-только умная, аквариум-не надо)))))

Васильев Василий

почему аквариум репрессировали)

Марина Петрова

слишком хлопот много.

Васильев Василий

это приятные хлопоты)

Вера Соломенникова

женись на кошке ,кормить будешь из аквариума,а в тёщи заведи собаку

Ла
Лада

Ну кошка с собакой понятно, но жена с аквариумом как то не вяжется

Васильев Василий

ответил

Ла
Лада

Конкретней

Васильев Василий

жена не вяжется с аквариумом)

Ла
Лада

Зануда, ну и сиди со своим аквариумом, а жена лучше найдёт

Васильев Василий

) не возражаю

Та
Тасука_Накомоде

Ну, вы уже собакой обзавелись, как я поняла))) Значит, неактуально)

Васильев Василий

никогда не использовал ее в таком контексте))

Та
Тасука_Накомоде

Это называется у всех по-разному, но суть одна))

Васильев Василий

о как)) пятая точка и третий глаз, одно и тоже?))

Та
Тасука_Накомоде

ха-ха-ха))) представила... ржу... но суть та же, хоть тресни)

Татьяна Кучковская

у меня была и кошка и собака -сейчас аквариум -а муж сбежал..

Лиза Мартынюк

Кошка ведь собака меня укусила. Аквариум ведь я девушка.

Кристина Данилова

Кот, пес и муж - то что хочу. Имею все желаемое кроме мужа

Васильев Василий

я люблю одиночество)

Кристина Данилова

А может это лишь маска? Может в одиночестве вы пытаетесь спрятаться как в ракушке?

Васильев Василий

от чего бы мне прятаться?))

Кристина Данилова

От людей например которые могут ранить яуткую на самом деле душу

Васильев Василий

не реально уже её ранить)вся в шрамах и рубцах

Лучезара Фотоновна

Кошке -аквариум, жене - собаку) а Зайкам - морковку)

Элла

Собака с аквариумом. Потому что жена не нужна.

Васильев Василий

кому не нужна?

Элла

Мне.

Элла

Мне муж нужен.

Васильев Василий

а мне нет

Наталья Кузьмичева

Аквариум с женой и кошкой,охраняемый собакой

Наталья Кузьмичева

Привет,Мариночка! 🙂 🌹 🌹 🌹

Волшебная На Всю Голову

Большой привет,Любовь)) 🌹

Наталья Кузьмичева

ПРИВЕТ,Red! 🌹 🍷 😄

София Краскова

То чувство когда кошка,собака и аквариум

Просто Вишенка

Всех в кучу! ) Можно ещё курицу завести )))

Просто Вишенка

Это к Чуковскому ))) Она у него жила )

Васильев Василий

он уже не живет давно)не то что она)

Просто Вишенка

Я вот всё чаще думаю, какую курицу он имел ввиду? ))..." А когда управится, сядет у ворот, сказочку расскажет, песенку споёт" ))) Дефицит нынче, похоже, на куриц -то...))))

Васильев Василий

думаю ..хотя что я вру...ничего не думаю, по этому поводу))

Просто Вишенка

)))))))))