Джива

Как защититься от колдовства?

Ответы
Дмитрий Чернов

Хороший вопрос.Когда человек поднимается выше среднего уровня и обретает более тесную связь с источником мудрости, его иногда начинают тянуть назад. Mногие не люди не терпят чужого успеха. Они распускают слухи о продвинувшемся собрате, критикуют его и всячески порочат его имя. Трудное время для этого человека защитится очень тяжело и противостоять, не обращать внимания и не принимать близко к сердцу.

Наталья Мунько

тяжелый вопрос......Колдовство - это прежде всего слова. если вы их слышите в свой адрес как проклятие, скажите тут же следующее: первое слово - Бога, второе - мое, а твое(колдующему против Вас) - никакое! Во имя Отца и Сына и святого Духа - Аминь! поверьте, действует. Заучите и каждый раз разбивайте все, что против Вас.

Oleg Ы

грохнуть колдунью по башке канделябром. И раза три. А потом еще попрыгать на ней. И дать ей по тыкве гантелями.. А еще потом облить зажигательной смесью... но сначала повесить.. да.. и дать повисеть с полчаса.. а потом уже поджеть. когда она пропиталась керосином...
ну примерно так ))))

Кристина Гекало

Первый способ защиты - механический. Воспользуйтесь естественными преградами. Спрячьтесь - зайдите за металлическую, каменную, бетонную, деревянную преграду. Если уйти от взгляда некуда - применяйте все следующие методы последовательно или все вместе

Светлана Мишина

Освободиться от колдовства можно с помощью покаяния и исповеди. Потому что прежде всего должна быть найдена причина, по которой колдовство подействовало на человека. Он должен признать свой грех, покаяться и поисповедоваться.

Юлия Маслова

Перед сном и каждое утро представляй себя зеркалом, которое отражает всё плохое, и почувствуешь себя легче, только мойся чаще ведь если зеркало грязное то оно не отражает а принимает......

Марина ...

Просто не верьте в него !! У меня,например, сбываются только две приметы всегда: правая рука зудится-к встрече, левая-к деньгам...И живы эти приметы только потому, что я в них верю !!! )))))))

Юрий Корсунов

Принять в сердце Иисуса , ходить в церковь, где проповедуют Слово, и научишься противостоять всем козням диавола . Получишь сразу прощение всех грехов и спасение своей души.

Денис Сорокин

"Защита от колдовства делается несколькими способами. Можете выбрать для себя один или два, а можете сделать все: тогда защита будет «многослойная»...
black-magic.mirbb.com"

Леонид Писанов

Ну, если ты не веришь в колдовство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся))

Алевтина Ольшевская

..наплевать на него и не думать об этом...когда чего то не боишься... будь уверен оно никогда с тобой не случится!!!..ему просто не интересно станет!!! 😉

Маргарита Долотихина

Написано: покоритесь Богу и противостаньте дьяволу и убежит. Так что, первое, что нужно сделать, чтобы получить защиту - это покориться Богу.

Павел Шульженко

просто не верь в их силу, верь в свои способности..всё в конечном итоге зависит от тебя - на сколько ты усомнишься в себе...то и будет...

Вольдемар Ланской (Петербург)

Иакова 4:7 "Итак, покоритесь Богу, противостаньте дьяволу, и убежит от Вас". Дьявол не имеет силы над теми, кто попросил у Бога защиты.

Наталия Войко

Если человек под защитой христианского эгрегора. Крещен. Ходит в церковь молится и на службы, никакие колдуны к нему не пойдут.

Леонид Слукин

Если рвётся глубокая связь , боль разрыва врачуется солью. Хорошо расставаться , смеясь - над собой , над разлукой , над болью

Владимир Лунёв

Точно не знаешь? Судя по нику и аватарке, - давно занимаешься этим вопросом. Если злободневно, кинь адрес почты, пообщаемся...

Лидия Андреева (Моисеева)

вести христианский образ жизни. молиться и верить всем своим существом, что Бог сильнее любого колдуна и его помощников.

Юлеан

Нужно за них прощения просить у бога как за себя ,самим не-грешить,вся эта энергетика не любит запах благовоний и ладана

Ольга Байрамова

начни сама колдовать, шаманить, сушить присушивать, отворачивать приворачивать, кароч стань могущественным магом