Хлора Фитума

🖼 Bнук - это директор бабушки.Согласны?))

Ответы
Майя Петрова

Когда сын был маленьким, пришла за ним к свекрам как-то с работы: на лестничной площадке у свекров 4 квартиры. Из-за одной двери слышно: "Гав-гав!" Из-за другой: "Ку-ка-ре-куу!" из-за третьей: "Иго-го!" - бабки и дедки развлекают маленьких внуков... Наша бабуля лежала на ковре, годовалый сын сидел у неё на спине и это продолжалось уже час! Оказывается, он потребовал играть в лошадки, а бабуля не смогла встать с четверенек по причине больной коленки... Бабулю отругали - не фиг потакать, сыну сообщили, что катать его на спине может только дед или папа с мамой...

Андрей Попрядуха

не всегда есть внуки любимых деток те конечно президенты а есть просто внуки ведь они не от того папы

Тасбулат Какпенов

может быть, хотя, всё зависит от преподанного воспитания. Чаще случается по вашей версии

Анжела Никулина

Да, маму обидеть бабушка может, а вот внуков- нет. Или не посмеет- или сами сдачи дадут.

Александр Золоторев

Скорее-начало головной боли.а.возможно и инфаркта.Смотря какой внучок

Александр Синцов

Конечно это внук руководит бабушкой а не она и он это понимает.

Робинзон Крузо.🤫

Определённо, без шуток.дедушка чуть меньше.

Александр Зитлер

Согласен. Ещё больше дедушки. сам дедушка.

Александр Миронов

А дедушка старый бабушкин подкаблучник)))

Александр Миронов

А ещё дедушка раб внука)))

Хлора Фитума

Ну прям уж раб)))

Александр Миронов

Ага, готов выполнить любое желание внука, по своему сыну знаю и моему папе)))

Александр Миронов

А уж на что способен папа ради дочки!)))

Сл
Сладкая

Еще не знаю, но чувствую, что так и есть)))

Николай Троян

любимец которому не воможно отказать

Мишутин _Нетужаль_

Нет, это бабушкин директор_))))))))))))))))))

Руслан Степаненко

Внук директор, внучка начальница!!)))

Александр Былков

директор самодур,то одно то другое

Владимир Афанасьев

А еще главно камандующий дедушки

Андрей Хрусталёв

Да а дед тогда декоратор бабушки

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я то могу быть дедушкой.

Петр Кривощапов

Зам Дедушки,директор Бабушки😂

Владимир Казачинский

скорее дедушки😜

Рашид Усенов

И министр финансов для дедушки