Birutė

Как Вы борЕтесь с бытом? 😳

Ответы
Павел Гришин

Совместно с женой. Принцип теквандо- использовать энергию противника. Вот мы быт и приукрашиваем. Ну типа стирка: Двое и белье в ванной. Ты там не фантазируй! Это только пример. У нас стиралка хорошая.

Birutė

Надеюсь она тоже копит бельё!))))

Павел Гришин

Не,она ждет главного затейника по стиркам....гадильщика белья и быстроукладователя детей!

Birutė

Очень радостно за Вас!)))Но хорошее дело не просит реклам!))

Павел Гришин

Так я и не рекламирую.Хвастаюсь и помогаю возможно кому то что бы быт не загрыз.

Birutė

Спасибо,добрый человек!))) 😊

Валерий Шилов

Разовые проблемы решаю по мере поступления, а те, что обретают цикличность и постоянство стараюсь решать раз и навсегда.

Константин Стемковский

Покой и лень душе немыслимы,
Вся жизнь ее - отдача хлопотам
по кройке платья голым истинам,
раздетым разумом и опытом.

Ел
Елена

а он меня не напрягает.... отношусь ко всему как в детстве к игре "понарошку"..... мою посудку, завариваю чаек и т.д))))))

Birutė

какая Вы молодец!))

Ел
Елена

😊 спасибо)))

Vsevolod Sadokhin

Пестую внутри чувство волшебства и магии как можно чаще и вне зависимости от внешней ситуации

Валерий Дементьев

та никак...уберу, когда начинаю ногами цепляться за мусор...сготовлю. когда надоест сухомятка...

Birutė

молодеСССС!)))

Birutė

😄 😄 😄 )))))))))))))))))))))))))))

Кот Горный Пик.

а беру кувалду и разношу старый шифоньер в щепки,только красючка едва отскочить успевает

Birutė

Полный порядок! 👍

Кот Горный Пик.

спасибо милая за поддержку теперь буду хвастать скажу:вот у меня есть единомышленники

Birutė

))))просто мебель новую люблю! 😄

Сергей Васильевич Коноплёв

Я С ним не боюсь. Я в нём живу и обустраиваю его С удобством для себя и своих сыновей.

Катерина Волощенко

хожу на дискотеки .что бы голову не потерять окончательно .и не усохнуть от быта .

Надежда Юссеф

Тяжелая борьба. Особенно, когда сломана стиралка и вдруг закончился Ферри.

Birutė

Верю!

Надежда Юссеф

А сейчас весна на носу. Так еще мыть окна. Да застекленную лоджию. И потом вдруг обнаружить, что у тебя нет ничего новенького надеть!

Birutė

Это безобразие просто!))

Надежда Юссеф

А потом еще окажется, что нет обуви ни на весну, ни на лето. Ой, тяжелое это дело ранняя весна. Быт зимой легче. Выставил грязную кастрюлю на лоджию. Ни воняет ничего. Через пару недель будет настроение, помоешь.

Надежда Юссеф

А потом еще окажется, что нет обуви ни на весну, ни на лето. Ой, тяжелое это дело ранняя весна. Быт зимой легче. Выставил грязную кастрюлю на лоджию. Ни воняет ничего. Через пару недель будет настроение, помоешь.

Niherasebeblia

а чо с ним бороться! стиралка автомат,посудомойка-автомат,пылесос-робот....

Birutė

Красиво пишите!))

Niherasebeblia

не верите? у дочки еще и стекломой -робот!

Birutė

Верю!))

Юлия Пак

Я с ним не борюсь, я его поддерживаю на определенном уровне, без фанатизма.

Геннадий Сокровный

Люди борются не с бытом, а для своего быта с с обстоятельствами жизни.

Владимир Чураков

раставляю все на места чтоб под руками и под ногами не мешалось

Олег Болдырев

Пишу стихи , думаю о прекрасном , любуюсь природой через окно !!!

Birutė

замечательно))Быт самсправляется!))

Галина Золотарева

Помня Маленького принца: Встал утром,прибрал свою планету....

Грешник *****

женился))))теперь мной борются)))оружием в чужих руках стал

Birutė

Вас поздравить или посочувствовать?))

Грешник *****

спасти))))

Birutė

⭕ спсательнфй круг!))

Грешник *****

своих не бросаем))))

Birutė

Понимаю!)

Грешник *****

ааа)))спасти и в помощники определить)))в коллекцию)))

Birutė

Это Вы меня поститали?)))

Fedor Shkenev

У нас с ним симбиоз-я его не трогаю-он меня не засасывает...

Birutė

Замечательно!))

Багдат Избасаров

каждый день и усердно единственное не вижу конца...пока...

Birutė

😊 знакомо!))

Yavuz Yildirim

Конечно, каждый человек похож. жизнь очень хочет борьбы.