А. А.

Как вы думаете какой процент женщин хоть раз да спали за 'деньги' ?)

Ответы
Павел Колесников

Вопрос по сути своей мерзкий и без духовный. Это называется окно овертона и начинается как раз с таких вопросов. С таких казалось бы невинных вопросов в общество внедряется всякае гомосятина извращения.

Анна

Кто его знает. Но сужу по себе- секс с любимым хорошо сам по себе, деньги за него не надо. Но если любовник плохой,то и спать с ним не хочется. Может те,у кого мужчина плохой и спят за деньги?

Анна

Грустно

А. А.

Любите поспорить ?

Анна

Люблю. Если приводят аргументы интересные,чтобы подумать

А. А.

Хорошее качество думать ))

Анна

И приятное)

Солдатик

Если деньгами считать не только деньги, но и какие то ништяки типа золотой цепочки, браслета, кольца..... айфон... - процентов 80 спало!

Та
Татьяна

Ровно такой же, что и мужчины, ходящие к ним, как в общественный туалет. Они друг друга достойны.

А. А.

Ну что вы так?)) В общественный туалет ходят тогда когда домашний занят ))

Та
Татьяна

Вам все равно. Лишь бы справить нужду не в штаны.

А. А.

М...да.... Вы говорите как эксперт ...

Георгий Ламбоцкий

в итоге все это делают ради них. некоторые - честно и открыто, большинство - латентно

Наталья

За деньги не спят только те, кто вообще не "ИМЕЕТ" мужчин🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅

А. А.

Согласен)) это облегчает подход 😵

Maria-Luisa

Уж простите, что вопросом на вопрос) А велик ли процент мужчин готовых платить?

А. А.

По итогу все мы платим ..)) причем деньгами ...))

Olivia Autumn

У британских ученых надо спрашивать, они всё про всех знают на земле

А. А.

Как отвечало армянское радио, а шо бесплатно лучше?

Olivia Autumn

?

ナイ
ナイアガラ

А если я работаю ночным сторожем, то сколько мне процентов накинете?

А. А.

Ух ты..)) спишь за деньги и муж не против ))

Ма
Марина

Очень небольшой процент. Мужчины очень редко готовы за это платить.

А. А.

Жадные... Да?

Ма
Марина

Не знаю.

А. А.

Но при этом хотят что бы женщина старалась на все сто)))

Svetlana

Думы- они такие зябкие… У нас в России не мужчины, а мужички…А они платить не будут)

А. А.

А где женщине брать деньги на уход за собой ? Это не дёшево...

Мишутка Северный))))))))

Кто их знает с кем они спали, а с кем упустили возможность)))))))

Zza-Zza-Lorak.

Я бы вам открыла секрет что даже жены спят за зарплату мужа

Zza-Zza-Lorak.

Согласна

А. А.

Но при этом она ещё и порядки строит )

Zza-Zza-Lorak.

Это очень удобно, не нужно много болтать 😂🤣

А. А.

Ага... Женщина решает всё! Хоть и не правильно )

Zza-Zza-Lorak.

Это вы так видите ,ну и флаг вам в руки ))))

Ольга Просто ******

Все...в том числе замужние..мужья ..нам деньги отдают...🤫🤣

Я Счастливая

Все почти. За подарки, рестораны. Это тоже проституция.

А. А.

Думаю все намного сложнее )

Аделина Свабода

Всё намного проще. Но спорить не буду. Умным людям не легко живётся, согласна. Ум слишком мешает.

А. А.

)) и скромность ))

Я Счастливая

Все мешает

Та
Татьяна

Столько, сколь процентов мужчин платили за это деньги.

А. А.

Заплатить проще ..))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Свои тараканы целее будут)

А. А.

Дешевле и качественнее ...)))

Дмитрий Зданевич

Думаю меньше 50)))) Не каждой женщине предложишь такое))))

Андрей Андреевич

За деньги( бумагу, монеты) или деньги ( товар, услуга)?

Александр Шебалин .

Не знаю тёзка,это тайна покрытая мраком.🖼

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

…Гммммм..)сколько вот психоматики в этом вопросе..)

А. А.

Чего, чего??

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Угу-угу)))

А. А.

Я рад что вы понимаете мой вопрос ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Правильно же поняла?!)

А. А.

Ты умница )) ответить не приятно.. и пройти мимо не смогла ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да нет..»спать за деньги»-
«ох как ему нравится со мной со мной..покупает за 100 евро духи..))))
Вот она психология ,эх, Вы..,я думала Вы умнее)))))

А. А.

Одно другому не мешает..))

Леди Мила

Кто кому платит? Я бы поспала.. да не предлагали 😢

А. А.

Так там стараться надо ))

Леди Мила

да ладно..

А. А.

Ну да) ) конкуренция большая ))