Андрей Каширин

Прогноз на лето 22го?

Ответы
Евгений Волков

В вашей жизни в ближайшие месяцы будет царить неопределенность: вам будет трудно принимать решения и двигаться к цели, еще труднее – отделять главное от шелухи. В такой ситуации нет ничего хуже, чем поспешно действовать, однако и бездействие тоже опасно. Если хотите добиться успеха, тщательно обдумывайте каждый свой шаг, чтобы избежать ошибок.
Общение с детьми поможет вам обрести душевный покой, советы начальников и старших окажутся полезны – следуя им, вы приблизите исполнение задуманного. Помните, не за горами более плодотворный этап вашей жизни, пока же не пытайтесь собрать все звезды в один кулак и загадать все желания сразу. Только если сумеете сосредоточиться на чем-то одном, преуспеете.

Татьяна Черненкова

В России лето 2022 года будет засушливым и жарким. Такой прогноз дал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в эфире «Радио России». «В этом году теплый сезон будет как минимум на несколько градусов выше многолетних климатических значений», — сказал он. Точность прогноза составляет 60-70 процентов.

Андрей Каширин

Сиб моя Алиса

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Андрей Каширин

Оки

Геннадий Попов

Согласно многолетним метеонаблюдениям лето будет продолжаться в течение 3-х месяцев - ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ😃😄😀

Андрей Каширин

Ну нет

Геннадий Попов

Ну это не если не считать неопределённого срока так называемого "бабьего лета"

Андрей Каширин

Солнечных дней мало

Уральская Рябинушка

Лето будет жаркое, по ощущениям-терпеть можно. А какие прогнозы вас интересуют-не могу знать

Зухра- Венера

Хочу встретить весну, так далеко не загадываю

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Наше лето будет как всегда холодным😕

Андрей Каширин

Вот

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Я имею ввиду в другой город или страну

Андрей Каширин

А туризм

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Я на Байкал могу съездить47 км до него))

Андрей Каширин

Ну вот

Светлана Зайцева

Жара с резкими периодами похолодания.

Евгений Шевченко

дороже заправляться - однозначно)))

Евгений Шевченко

Не только для машины.. Любимый Джэк Дэниэлс единственно не катанка из Дьюти Фри придется покупать оставшись в одних трусах🙄

Андрей Каширин

Эхх

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ а кому легко?

Андрей Каширин

Это да

Нептун

будет замечательное летнее лето

Марина

Вот будет лето, поедем на дачу...

Андрей Каширин

Даа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тотальная изоляция, и цензура

Ок
Оксана

ласкаво просимо вас до пекла.

Андрей Каширин

Мило

Ла
Лариса

Давайте сегодня проживём...

Андрей Каширин

В больнице?

Ла
Лариса

Я дома,но и там и там надо прожить...

Андрей Каширин

Там это де?

Ла
Лариса

И дома и в больнице. Иногда пять минут могут решить,ну или повернуть жизнь в любом направлении..

Андрей Каширин

Ясно

Ла
Лариса

🤝

Тамара Соколова

Всё будет хорошо!!!🤣👍🌹

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Живы будем, не помрем

Андрей Каширин

Ваши я не знаю.. Но как мне седня писали. Ждём вас но в гости и без оружия

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это, наверное, написал Владимир. Да, это правда.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну, не важно кто

Андрей Мещеряков

всё будет охрененно!

Вера Гудкова

Лето всегда радует!

Галина Дьячина

всему нужно время...

Валерий Шипицын 8Д

ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ

Ina Jin D Rin

🤔 Ждём-с