Людмила Григорьевна Богомолова

Когда была принята Конституция России НАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ?

Ответы
Владимир Касьянов

12.12.1993г

Людмила Григорьевна Богомолова

Приглашаю Вас в СООБЩЕСТВА для работы,а не для развлечений: http://my.mail.ru/community/innovacii_zakon/communities-invitation =

Людмила Григорьевна Богомолова

ФСБ в 1989-1993гг.ОБЯЗАНА БЫЛА РАБОТАТЬ для КОНСТИТУЦИИ РФ ч.3 ст.13? - КАК НАЗВАТЬ журналистов-писателей СССР,ПРОДАЮЩИХ ЧЕЛОВЕКА для издевательских опытов-экспериментов в деревенское РАБСТВО НЕЛЮДЯМ-варварам и собакам на растерзание? - 12 января-День ПРОКУРАТУРЫ.КАКОЙ ЗАКОН помогает нам ОТЛИЧИТЬ кто из прокуроров-за РОССИЮ,а кто-за коррупцию? = Если ЭВОЛЮЦИОННЫЙ МЕТОД развития народа был проигнорирован- УТРАЧЕН,какой другой ПУТЬ событий ОЖИДАЕТ СТРАНУ? = Какое из нижеприведённых НАКАЗАНИЙ самое ТЯЖКОЕ для ИСПОЛНИТЕЛЯ ч.3.ст.13 либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ- 1993г.? 1.Наплевательско-запинательское с УГРОЗАМИ 2.Осквернение КЛЕВЕТОЙ и сплетнями 3.Отказ в финансировании новой науки 4.Отказ в ЗАЩИТЕ ЗАКОНОМ 5.Отказ в ПРАВЕ на ЖИЗНЬ исполнителю КОНСТИТУЦИОННОЙ НОРМЫ. - 1.После РЕФЕРЕНДУМА-1993г. за ОСНОВНОЙ ЗАКОН страны ГРАЖДАНЕ обязаны были НАЧАТЬ РАБОТЫ по его ВВЕДЕНИЮ В ЖИЗНЬ? 2.Было совершено преступление разработчиками-создателями КОНСТИТУЦИИ РФ против основного гражданского политДОКУМЕНТА в 1993г.? 3.В 1991г.из Москвы под НАДЗОР Председателей с/с и райСОВЕТОВ высылались политССЫЛЬНЫЕ без закона о партиях в МинЮСТЕ? 4.Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ общества были УПУЩЕНЫ-утрачены в 1989-1993 гг.? 5.Кто или что ВАЖНЕЕ для ЖИЗНИ общества?Царь-президент или КОНСТИТУЦИЯ-ОСНОВНОЙ гражданский ЗАКОН? 6.Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо памятников ЛЕНИНУ УСТАНОВИТЬ памятники КОНСТИТУЦИИ страны? 7.Что такое"статус" и"статут"ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ?Статус и статут ГРАЖДАНИНА есть в РОССИИ? 8.Партия ЖИРИНОВСКОГО была создана ЮРИСТАМИ специально ДЛЯ УДУШЕНИЯ КРЕСТЬЯНСКОЙ(КПР-1990)- основоположницы ЛИБЕРАЛИЗМА в России? 9.В хх веке,со дня рождения Крестьянской партии (КПР-1990г.-основоположницы либерализма)многие были запуганы властями, боялись дружить со мной,дать лист бумаги и конверт даже АНОНИМНО...Таким образом народ голосовал:"ЗА" или"ПРОТИВ"?= Это есть итоги УДУШЕНИЯ ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.? 10.В школах вместо части 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ПРЕПОДАВАЛИ ч.4 ст.13,что НЕ ДАВАЛО ПРАВА на многопартийность? 11.Согласны ли Вы сотрудничать в деле создания ЕДИНОЙ гражданской КОНСТИТУЦИИ?