Александр Киреенко

Почему человечество склонно к самоуничтожению? Век слишком длинный? В былые времена люди и до 40 лет не доживали.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Так где же это самоуничтожение — локальные войны были всегда и даже 2 мировых войны не сильно прорядили общее население планеты — война при капитализме это способ решения своих экономических и политических проблем

Александр Киреенко

Я про самоуничтожение своего здоровья

Котик - Наркотик )))

Опять такие спасибо капитализму — который потакает желанию человека больше есть и меньше двигаться

Ви
Виктор

Прошлое ложь ..Петр 1 издавал указ убивать трехсот летних стариков..чтобы управлять людьми надо показать плохое прошлое

Александр Киреенко

Упс, про трехсот летних не слышал. Такое было?🤔 кто мог дожить до таких лет?

Ви
Виктор

Даже сейчас есть не один Сидоров ГА.к ним ездил..Пресса не будет об этом писать.у одного из них Сталин учился когда в ссылке был 4 года.Коба это сан жреца а не кличка партийная.и ТД..

Сибирячка

Наверное, на подсознательном уровне идёт программа на самоуничтожение: кушаем много, какаем тоже, Земля от нас устала.

Александр Киреенко

Мы её матушку удобряем, какой устала!)

Сибирячка

Ещё, блть, и войны устраиваем, и природу губим. Засранцы, одним словом

Александр Киреенко

Это да. Ей нас утопить - как нефиг делать.

Сибирячка

В том - то и дело

L S D

Зато бабы в полях рожали, а мужики плугом эти поля вспахивали, гармония.

Причëсанные Мысли

😆Не то, что сейчас))

L S D

Ага, матка выпала - перемотала ветошью и пошла работать. А грудничку в рот пережёванный мякиш в тряпке сунула и пусть выживает.

Причëсанные Мысли

Иные нынче времена))

L S D

Хвала котикам!

Лора

а что они и при жизненном цикле в 40 лет не участвовали в войнах?

Александр Киреенко

Войны были всегда, но я больше про медленные яды: алкоголь, сигареты, вредная еда, лёгкие и тяжёлые наркотики 🤢

Лора

да, да, Черчилль всю жизнь курил и пил и умер в 90, действительно медленные яды🤣🤣 Знавала людей, которыене пили и не курили, занимались спортом и уже давненько нет среди нас, может быть все же не от этого?

Я-
Я-Искал-Тебя

поэтому нужна самодисциплина но сегодня учат не вести её

Я-
Я-Искал-Тебя

поэтому нужна самодисциплина но сегодня учат не вести её

Ле
Лена

В былые времена были трёхсотлетние старцы

Aq
Aquarius

А были те которые жили сотни лет.

Александр Киреенко

Кому-то халва, а кому-то шелуха...

Sarman

Потому, что миром правит Сатана

Александр Киреенко

Fucking shit!

Вера Гудкова

Сейчас многие живут 90 лет.

Александр Киреенко

Да что там говорить, артисты рано уходят, и никакие деньги их не спасают.

Вера Гудкова

Не все и артисты рано уходят.Среди моих знакомых многие прожили 90, а когда одного поздравляла, он мне сказал, что его свату 105 лет и он ещё пишет книжки.

Александр Киреенко

Я не спорю, но такое ощущение что забирают раньше больше хороших людей, а плохих оставляют. Что теперь, становится плохим?)

Вера Гудкова

Всё зависит от человека. Не согласна, что плохих больше, прожила уже много: работала на стройке, 10 лет прожила в общежитии и 13 лет в коммунальной квартире, всегда вокруг меня замечательные люди, дружу со многими больше 50 лет.

Natali Shelkovica

все по плану

Наталья Мельникова

Дураки