Ксюшка*)

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:- У меня неприятность...Девушка:- Что такое?Парень (грустно):-Да вот, послушай...Включает песню "Малыш".Текст:"Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам,озорной и добрый мальчуган - твой малыш... ".Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала: И когда это вы, мужики, все успеваете?!А парень - так же печально:- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да ?

Ответы
Andrey Rubtsov

не к месту.. но навеяло.. подруга в форуме: гткак не удаётся ближайшую подругу заставить его бросить.. наверное, любит, т.е. я этого по-любому не пойму.. я: — не бывает такого, чтобы не любила! может, просто любимого не добивалась? и дальше по теме: два раза была замужем. 1. куда угодно готова была от нотаций отца-офицера убежать. 2. первый муж погиб, а детей бы одна не вытащила. дальше — полный пц: я читала, конечно, что бывает оргазм.. но, когда начинала заводиться в постели, муж меня шлюхой называл и уходил курить или засыпал.. козёл, я вообще до него девочкой была.. второго вообще спрашивать боялась..

Niherasebeblia

- Миша, привет!! У меня задержка,, вот решила тебе позвонить..Опаньки… И сколько времени??
- Минут 10--15.- Афигеть!! Это кто ж тебе сказал??
- Диспетчер..- И когда ты была у этого диспетчера.?
- Миш, ты чего таким тоном со мной разговариваешь?? Он по селектору сказал, что электрички задерживаются на 10--15 минут по техническим причинам..

Виталя

хрошая подготовка.а вот тебе еще пример парень девушке ты прекрасна как ети цветы. а я думала что как тот залатой браслет.нет ты прекрасна как ети цветы.

Людмила Лебедева

каждый понимает в меру своей испорченности,а мужская логика и женская полностью противоположны,что для одного неприятность,для другого трагедия

Наталья Самойлова

ВОТ ИМЕННО ЭТО МЕНЯ ВСЕГДА В МАЛЬЧИКАХ УМИЛЯЕТ, БЕСИТ, СМЕШИТ И Т. Д. НУ КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ МАШИНУ КАК ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Леночка♥)

- Характер дожен быть, как член: чем тверже, тем лучше!
- Знаешь, характер, как и член, не всем надо показывать.

Владимир Аристархов

мужская и женская психика отличаются Олечка -женщина больше думает о частных проблемах а мужчина об общих

Саша Гершун

правильно, сама придумала, потом поверила в это и сделала свои выводы, а просто спросить нет храбрости

Александр Пархоменко

Молодо! Зелено!!! Потому девушки любят взрослых мужиков... Не колонка... А лучше камин!!! И ласка и тепло...

Евгений К@литин

Девушка парню утром в кровати:
- Мы, конечно, сейчас можем посмеяться, но смех удлиняет только жизнь.

Николай Кисельников Хабаровск

не к тому в машину села, просто маркой машины ошиблась- это ведь пустяк- правда?

Серафима Алдошина

У мужчин своя логика мышления-умей дослушать до конца и терпеливо!

Ирина Мейстрик

Думаю, что это сигнал того, что эти люди плохо понимают друг друга

Т*
Тата *********

все больше удивляюсь тому,что парней интересует только их машина

Владимир Ларионов

Изумительно ... и в то же время ... отчего такие противоречия ...

Волк Одиночка .

колобок не пей столько воды а он не слушался и надувался и FIN

Андрей Нижник

ну люди то разные. Всех под одну гребёнку не надо гребсти.

Игорь Томашевский

ЖЕНЩИНЫ созданы для того чтоб их любить,а не понимать 🌹

Анна Сайетова(Рулик)

Впечатлительная девушка!Мужчины этим и пользуются...

Александр Чернявский

По моему у него в голове ветер не в ту сторону дует.