До
Домино

🖼 По результатам опросов,изменяют 20 % Женщин и 80 % Мужчин. Действительно, с кем изменяют оставшиеся 60 % Мужчин, если женщины, как утверждают, все честные?!) Нет в стране столько гомосексуализма. Может, кто-то врёт?)

Ответы
Ирина Славянка

Неофициальные публичные дома для мужиков. Куча объявлений на асфальте и в газетах, и в интернете. Этого мало? А для женщин такого нет. Вот и ответ.

Ирина Славянка

Статистика тоже врёт, мы все давно это знаем.

Ирина Славянка

По тв всё время показывают. Но это единичные случаи в масштабах всей страны. Или вы не согласны?

Ирина Славянка

Знает. Но СМИ нам преподносят, что все женщины такие! Если на каждом канале будет такая передача, то и будут думать, что 90% женщин-такие, а не 9. Не согласны?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хомосексуализма мож и нет.. а выедешь на дорогу так каждый второй пи*раз... про мвд и росгвардию и говорить не приходится.. все поголовно пида*зы

Майя Петрова

Есть незамужние. Они имеют секс с женатыми - при этом никому не изменяют

Алексей Старшинов

Есть такие честные давалки, которые в теме из любви к искусству...

Юрий

Может 20 процент ов берут на себя повышенные обязательства

Селия Вымри

Это одна баба Маня, которая с курицей живёт, одна за всех

Ди Филосыч

не обязательно.... просто изменяют с одними и теми же

Nick Moslem

Да,статистика она такая,ей верить-себя не уважать

Игорь

Женщины меньше изменяют, потому что лучше врут

ℛℳ

Видать, эти 20% женщин обслуживают 80% мужчин)))

Alone In The Dark

Ну выже откуда то взяли эту статистику))

Андрей Хованов

Значит одна телка с четырьмя шляется.

Рамиль Гайфуллин

ну или одна женщина на 4 мужчин

Рамиль Гайфуллин

ну ладно, ладно 1 на 3

Георгий Клинцов

ДРУГ ДРУЖКУ,А ДЕНЬГИ В КРУЖКУ.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Одна баба четверых крутит

Александр Грызлов

Нет с теми кто не изменяет

Св
Светлана

Но может 20% очень активны?

Поручик Ржевский

с маструбацией😂🤣🤪

Aleksander Jakovlev

Обе стороны врут...)))

Владислав

Женщины пиздят