Я С Марса

Видоизмененный углерод?

Ответы
Леонид Музафаров

У него четыре аллотропных состояния, из них два природных и два получены искусственно, читал когда то.

Леонид Музафаров

Не пойму о чем это.

Я С Марса

посмотрите

Леонид Музафаров

А где смотреть?

Я С Марса

в инете

Леонид Музафаров

Попробую.

Василий Стеклов

Наверное имеете ввиду сериал. Ответ "алмаз" наверное банален.

Я С Марса

можете второй сезон посмотреть. Понравился?

Василий Стеклов

Первый был неплохой. Может и посмотрю.

Василий Стеклов

Спасибо.

Я С Марса

на здоровье)

Епифания

Это как видоизменённый? Покрашенный?

Я С Марса

сериал))

Ви
Виктор

Мало ли ... Алмаз, например...

Я С Марса

Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном.

Ви
Виктор

С этой "кочки" зрения как-то не рассматривал... Но невозможного в XXVII веке, пожалуй, и нет...

Angelina Goncharova

или карандаш или брюлики

Виктор Молодов

От графита до алмаза.

Я С Марса

сериал фантастический, 2018

La Testa

алмаз графит и газ

Я С Марса

сериал)

La Testa

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ...

Я С Марса

фантастический) "Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном."

La Testa

буду знать

Наталья Попова

Алмаз, уголь ....

Я С Марса

сериал

Алекс Гот

алмаз,графит

Я С Марса

сериал

Mila Yuzjalina

Бриллиант..

Я С Марса

сериал

Планета

Брильянт

Я С Марса

мериал

Планета

Мож быть

Я С Марса

сериал)))))

Планета

Название какое то не завлекательное.....

Бегущая По Волнам

Дейтерий

Я С Марса

сериал

Робаут Жиллиман

сериал

Я С Марса

да)

Робаут Жиллиман

и вроде книга

Дайлова Надежда Гомель

Алмаз?

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.

Эльвира

😒

Я С Марса

Хороший сериал Зря вы. Многим нравится фантастический жанр.

Дайлова Надежда Гомель

😌Мы это уже поняли.

Эльвира

В мире без преступности не лучше ли было бы? Или без преступности заняться совсем нечем?

Не Женат На Всю Голову

Алмаз)

Я С Марса

Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном.

Я С Марса

сериал новый хороший)

Не Женат На Всю Голову

А мне зачем?)

Леди Мила

алмаз

Я С Марса

сериал же))

Леди Мила

графит.

Я С Марса

сериал так называется!

Я С Марса

посмотрите)

Nataly

алмаз

Я С Марса

сериал)

Nataly

🤔?

Я С Марса

Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном.

Nataly

фатастика

Я С Марса

да

Суссанна

алмаз

Я С Марса

сериал

Суссанна

уголь?☺️

Я С Марса

сериал так называется фантастический этого года

Лариса

Алмаз

Я С Марса

сериал кибер-панк)

Майя Петрова

алмаз

Я С Марса

сериал новый)