Аламути

А вы слышите, какое эхо войны раздается в просторах русского Интернета?

Ответы
Dima_1_Го

Да теперь эхо раздаётся не только на русском написанно" Так же услышите о войнах и о военных слухах, смотрите не ужасайтесь ибо надлежит всему тому быть" Матв24гл Признаки пришествия Христа

Аламути

✊

Карен Григорян

Война это деньги и контроль. Если есть враг, то внутренние проблемы, воровство, коррупция, неграмотность ,все под ширмой войны не заметна.

Аламути

👍

Карен Григорян

Куча идиотов которые делят земли, проливая кровь и ненавидя друг друга, во благо ворам и жуликам.

Орхи Дея

Да, немало людей воинственно настроенных, жестоких, но я стараюсь общаться только с позитивными людьми.

Аламути

👍

Орхи Дея

Это даже плодотворно влияет на здоровье и настроение.

Сергей Маркарянц

Интернет подразделяется по национальному признаку? И именно в русской его части раздаётся эхо войны?

Аламути

Русскоязычной - точно.

Сергей Маркарянц

Часто смотрю обзоры на политическую тему, в Интернете... не замечал... в спрашке, часто можно услышать, что то подобное, но это не показатель...

Аламути

Интернет больше, чем вам кажется. Гоораздо...

Сергей Маркарянц

Тут я с Вами согласен... и никогда не заблуждался в этом вопросе....

Аламути

👌

Виталий Рогов

Войны возникают при столкновении интересов. Интересы разных людей совпадают реже несовпадений.

Сергей Черных

слышу некоторых уродов,(типа Навального) я пережил перестройку и знаю когда в магазинах пусто.

Аламути

✊

Акакий Акакиевич

Гулко, да, в пустых головах. Война на идиотах и держится. А их, к сожалению, меньше не становится

Синий Кит

... две тысячи лет война, война без особых причин, война дело молодых, лекарство против морщин

Пассионария

Просыпаемся мы, и грохочет над полночью... То-ли гроза, то-ли эхо прошедшей войны...

Sarman

И не только Недавно в Волгоградской области люди подорвались на мине времён ВОВ

Аламути

🙁

Алекс Венцель

Ага, каждый год по этому поводу праздники и фейерверки, а живём всё хуже и хуже...

Татьяна Конькова

Это не эхо войны.Это безделье и просто кто то зарабатывает на ок деньги

Аламути

Если бы так всё просто...

Татьяна Конькова

Не просто.Но этот метро не работает.Это просто трата времени

На
Ната

дадэ эхо не донесется корона и без войны не всех но многих уничтожит😳

На
Ната

даже

I.𝕂öt

🧐 эхо идиотизма 🤭 дети отстаивают своё мнение и переходный возраст)

Аламути

У детей не бывает своего мнения

I.𝕂öt

смотря какие дети, но да, скорее коллективный разум школьников 😹

Станислава Яворская

потому что кроме патриотизма диванного нету чем похвастатся

Аламути

Да, все хотят нашу победу очернить, гады..

Станислава Яворская

в чем победу

Аламути

Мы про ВОВ говорим, неужели не понятно?

Станислава Яворская

все уже давно забыли 80 лет прошло..надо годиться достижениями Илона Маска!

Аламути

Тогда уж Бэтмена, он круче!

Аламути

гораздо

Евгений Самсонов

Это барабаны Победы.вот вопрос почему живём как побеждённые.

Аламути

Нас победили в холодной войне

Евгений Самсонов

Нас победили ещё в 1917 году.

Аламути

Ненадолго

Евгений Самсонов

Если только нынешние буржуа...

Денис Сорокин

Юрий
Вы чаще нравитесь противоположном полу или на любителя?

Аламути

Семён, зачем Володька усы сбрил?

Газинур Шормаков

Над Россией опять полыхает. Пламя Огненной Курской Дуги

Аламути

✊

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Оно в реальной жизни (оффлайн) ещё громче и чётче звучит

Аламути

✊

Св
Светлана

«Эхо прошедшей войны».. .. обрывки фраз только доносятся