Татьяна

Как вы считаете, нужна ли в наше время доброта или сейчас она больше расценивается как слабость?

Ответы
Ти
Тина

Нужна,как никогда нужна.Доброта делает нас счастливее. Доброта ведет к счастью. Исследования показывают, что добрые люди счастливее. Верно и обратное – более счастливые люди добрее. И это имеет смысл, если подумать об этом. Когда мы добры, мы сосредоточены на других. Мы не думаем о себе и своих собственных проблемах. Наши добрые поступки делают других счастливее, и мир вокруг добрее.

Татьяна

🌹🌹🌹🌹🌹

Ти
Тина

Благодарю.🤝🌷🌷🌷

Александр Шульга

ДОБРО – это некое приобретение, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. И чаще - это знания, которые могут быть, как положительные, так и отрицательные. Добро делают разные человекообразные и с разными намерениями.

Людмила

Слабы люди- это злые и завистливые..А добрый человек как раз-таки и есть сильный..Жизнь тяжелая ,и наполнена испытаниями..Сильный человек, пережив невзгоды остается добрым, ибо не винит в своих бедах других..А слабые люди озлобляются и обвиняя всех и вся в своих неудачах захлебываются свое злобой..Так что будьте доброй!)))🌺☕

Евгений Бригг-Снежин

Раз пожелал отомстить недругу?
Так захвали его мерзавца!))
В миг он и ....окочурится , мразь!?)
Ответить

Людмила

Евгений! Это Вы к чему написали?))

Евгений Бригг-Снежин

МЫ или не МЫ
Сергей Вшанов
Кто природу любит Мать
кто по танкам пострелять.
Кто то любит сладко кушать
кто то просто долго спать.
Все мы разные не схожи
и внутри мы не похожи.
Мы разнимся цветом кожи
кто то стар а кто моложе....
и т.д и т.п))
ОДА!?..
Ответить

Людмила

всё ясно! Весна! Авитаминоз!)))))

Язва Сибирская

Я знаю что многие родители с детства говорят что проявление человеческих чувств и эмоции - это слабость поэтому эти люди ничего и не добились в этой жизни и они совершенно не понимают что такое любить и быть любимым

Татьяна

Я реалист

Язва Сибирская

Никогда нельзя быть реалистом потому что каждый человек видит совершенно по-своему

Татьяна

Но реально надо смотреть на вещи, а не мечтать

Язва Сибирская

Почему ты всегда вот так в жизни получается если мне кто-то симпатичен я наделяю этого человека какими-то удивительными качествами которые я придумываю и через какое-то время этот человек начинает обладать этими качествами которые я этому человеку придумал

Татьяна

Вас надо спросить?)

Андрей

К сожалению многом путают член с трамвайной ручкой, так и с добротой происходит. Поэтому тут уже надо смотреть шире. А если коротко, мозг у человека деградирует в последнее время.

Татьяна

Вот это ответ👍

Андрей

Спасибо

Татьяна

Всегда пожалуйста😉

Андрей

🙂🌹

Татьяна

😊

Хронит Бронхический

Если "вы" используете доброту, как инструмент, значит "она", "вам" - не свойственна, а то что конкретному человеку "не близко", то ему...не поможет 🤷‍♂️

Татьяна

👍

Гагик Галстян

конечно! Иногда просто необходимо сначала по-доброму улыбнуться, вежливо снять шляпу, прежде чем хай-киком заехать в челюсть.😆

Ирина Карпова

доброта и слабость не имеют между собой ничего общего.а фразу просто кто то сказал, толпа и зацепилась.а свое мнение равно нулю.

Андрей Григорьев

Тот, кто считает доброту слабостью, тупо сдохнет со всеми своими богатствами и властью, никому по сути на хрен не нужный...

Татьяна

👍

Marina Sadovaya

Очень нужна, и всегда была нужна.

Павел Бобров

Ну может какими нибудь гопниками отморозками и расценивается как слабость. Но не всё ли равно на их дебильное мнение?

Татьяна

Не все равно

Павел Бобров

Ну и зря. Какая разница, что о тебе думают какие то уроды?

Татьяна

Уже без разницы

Валериан Загородний

Сейчас доброту и вежливость понимают как слабость, наглеют сразу же. Лучшее лекарство от наглости - кулаком по морде!

Владимир Ляпин

Особенно сейчас, в пост. Надо бы с пенсии заглянуть в какой-нибудь фонд милосердия, послать нуждающимся...

Татьяна

🤭

Сергеич-Орхидеич

Не расценивается. Только у слабых доброта вызывает жалость. У нормальных как само собой разумеющееся

Татьяна

Согласна

Ог
Огурцов

Тань доброта должна быть по формуле Стефана Малого ___мал с малыми.. добр с добрыми.. злой со злыми

Татьяна

Огурец, вот ты прав сейчас

Ог
Огурцов

я всегда прав но тсс тайна🤫🤭

Татьяна

🤫

Ог
Огурцов

✌️😂

О4
Ошибка 404

В наше время нужны знания, чтоб тебя не могли обмануть и таким образом обеспечить мирную жизнь

Татьяна

Знания везде нужны

О4
Ошибка 404

Сталинская экономика позволяла работать минимум, а получать максимум

In
Instructor

Очень нужна и каждый добрый это подвиг, стадо таких воспринимает или недалёким или слабыми...

Катерина Д

Мне кажется сейчас люди больше проявляют сострадание и доброту чем условно 15 лет назад

Татьяна

🌹🌹🌹

Евгений

Её отсутствие обнуляет все прочие достижения людей. И это актуально во все времена.

Татьяна

👍

Евгений

🌷🌹🌷

Странnick

Благорассудительным быть лучше, ну и доброта конечно же нужна, к слабым и не имущим

Татьяна

👍

Странnick

🙏

Тимур )

Доброта спасёт мир как говорится, а не красота. А так час принимают её за слабость

Татьяна

👍