:)
: )

По общему объему потребления табака на первом месте Китай, причем с отрывом от всех стран (в год китайцы выкуривают 2 триллиона 264 млрд. сигарет, что составляет 38% от всего потребления табака в мире). Но... китайцев 1 миллиард 200 млн. Нас же всего чуть больше 140 млн. Разница! В нашей стране сегодня всего выкуривают 390 млрд. штук сигарет в год (2-е место в мире), в Америке (при населении больше в 2 раза, чем в России!!) - 315 млрд. штук (3-е место). На 4-м месте - Индонезия, на 5-м - Япония,

Ответы
Лев Петров

Начинают курить пить по молодости и глупости,не понимая того что отказаться от этих привычек способен не каждый.

Татьяна Танюха

Подумайте о тех, кто копит деньги на отсутствии сигарет. И посчитайте их статистику. Гр а) не курят; гр б) балуются.

Инна

Не могу за всех порадоваться, так как курильщики хоть с первого, хоть с десятого места, мне глубоко антипатичны

Татьяна Федорова

Ну во всяком случае, в Китае я столько народа курящего не видела, особенно на улицах.

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%. КИТАЙ СКОРО НАМ НАЧНЕТ СЛАТЬ СВОИ СИГАРЕТЫ!! Вы просто не знаете полного расклада. ГЕНОЦИД России ещё только начался.

Yulyasha Matyushina

Честно, мне все равно. Я не курю и все . Так что данные сведенья меня не интересуют

Алина Бейсен

может потому что они головастые и придумали эфективный способ от туберкулеза

Елена Кузнецова

к чему эта статистика? Просто бросай курить! Я бросила 11 лет назад! Советую!

Юлия Sekret

про табак ничего не знаю, да и не к чему. я не курю, я только пью с горя

Лилия Иночкина

БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ! И НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ЭТОЙ СТАТИСТИКОЙ!

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%. Я НЕ КУРЮ. Мне надоело видеть дебилов с сигаретой во рту повсюду!!

Лилия Иночкина

А ДЕБИЛОК С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ, С СИГАРЕТОЙ И БУТЫЛКОЙ ПИВА. ЯГУАРА И Т.Д.?????НАШ НАРОД ДЕМОКРАТИЯ ТОЛЬКО РАЗВРАТИЛА! МОЖЕТ ГУЛАГОВ НЕ ХВАТАЕТ?

:)
: )

Гулаги - не выход. Никто ведь сейчас табак не нюхает! ПОЧЕМУ?!!

Лилия Иночкина

А ТАБАК ЕСТЬ? ВЕДЬ В СИГАРЕТАХ ЕГО НЕТ!

:)
: )

В сигаретах табака - мизер. Там ароматизаторы и вата. Кстати нюхатеьлный табак - продается. НО ЭТО НЕ МОДНО!!!

Лилия Иночкина

СЕЙЧАС ВЕДЬ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ИМПОРТНАЯ, А ЗА БУГРОМ ДРУЗЕЙ НЕТ! НИКТО НЕ БУДЕТ ДУМАТЬ О НАШЕЙ НАЦИИ........ Из новостей 2015 года. В Москве вспыхнули беспорядки в русском квартале...

Ty
Tysergiy

китайцев вроде около двух миллиардов , а россиян 150 миллионов

Ty
Tysergiy

будем подыхать от рака лёгких .........

:)
: )

Курящие не только легких. Эмфизема тоже не подарок. Или кровоизлияние при разрыве сосуда

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%.

Лэ
Лэйлэ

лучше не читать и не сравнивать- а бросить это занятие

Ольга Чистякова

полгода в спрашивалке и можно идти в что где когда.... 🙂

Дуся Борцой

мне кажется что наши должны быть на первом месте

:)
: )

ОНИ И ТАК НА ПЕРВОМ!!! на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%.

Ольга

Я хочу расстаться с сигаретой и прошу помощи

:)
: )

Хорошо!

Ольга

Что хорошо?

:)
: )

Всё хорошо!

Ольга

А все это что именно*

:)
: )

Мы уже общаемся!

Светлана Житенева

Что вы хотите узнать, когда знаете так много?

Александра Зайцева

хочу в Австралию,про нее еще надо узнавать))))

Галина Плешакова

. Это забота о народе , по подсчетам сигарет .

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%.

Антонина Князева

Давайте все отдадим свои сигареты китайцам

Галина Летаева

Ну и чЁ замолчал? Дальше 5 считать не умеешь?

Валентина Куприянова

Что ВЫ говорите! Интересная статистика.