***

Почему сейчас, чем не уродливее человек, тем он лицо рекламы, журнала, показа мод? Разве просмотр должен вызвать чувство отвращения, неприятия?

Ответы
Ник Ци

...сказал чел, который постеснялся своё фото вставить в аватарку, 😁😁😁

***

Ты не поверишь но у меня даже инстаграмма нет! Не вижу смысла поститься свои фоту незнакомым людям!

Ник Ци

Ясн. DIXI

Изгоняюбесовлаем

Желание зацепить- раньше тоже цирк уродцев популярен был

Иван Ивановченко

Привыкайте, что каждый красив по своему))

Анастасия

Красота относительна

***

я понимаю, но не до такой степени