Слава З С У !

"Русская История до Петра Великого - одна сплошная панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело! » Вопрос для просвещенных патриотов россии, чьи слова?))

–1
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Абсолютно не интересно... Суждений об истории наше.. не нашей много.. Из массы этих суждений (мнений) выбирать какое-то одно и молиться на него глупо. Видно, лично для вас это мнение- суждение имеет какое-то особое значение. Мне до него дела нет

Слава З С У !

Як і мені до вашого)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но не забывайте, что история у нас общая... Бросая камень куда-то или в кого-то, рикошетом наносите удар себе

Слава З С У !

Історія так, а от теперішнє і майбутнє, абсолютно різне

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Иллюзия. Даже человечество одно, И никуда мы друг от друга не денемся. Сочувству

Слава З С У !

Та мені байдуже є ви чи ні, головне щоб не перлися нас окуповувати) А будете пертися, будете дохнути як собаки

Раш

А это чьи слова? "Везде, где еще процветает невежество, грубость нравов и суеверие, где торговля хромает, земледелие влачит жалкое существование, а мистика могущественна, там встречаем мы и национальный костюм."

Валерий

Ну если один, кто-то и сказал долбаеб, то это его проблемы, сказал и сказал, вашу историю мы вообще у Поляков в своё время выкупили, вашим безродным вообще глохнуть можно

Валерий

Заебешься чучело наказывать🤣🤣🤣, как бы сам в беду не попал😉

Валерий

Так воюешь за НЭНЬКУ, или за поляками какашки выносишь, потом панты тут гнешь??? 🤔😉

Слава З С У !

Ти за себе тепер переживай, за ким будеш гівно вигрібати))

Валерий

Да мы по привычке за собой убираем, куда нам до вас шлюх продажных, то одним продадитесь, то другим, у пиндосов выкупать не будем это точно🤣🤣🤣,

Слава З С У !

Во зазвичай серети під себе) ось як і зараз)

Дмитрий

Федор Тютчев.А, что вы этим хотите сказать? Или, вы любитель поспорить ,тем самым быть показать свою значимость!? ) На этом сайте вы не найдете,то, что ищите)

Слава З С У !

Це добре що ви намагаєтесь іронізувати, не можу поки оцінити, слабенька спроба)

Дмитрий

Нет, прямо сейчас и займусь)) Удачи парни!

Слава З С У !

Дякую) як кажуть у нас- по спині колякою)

Дмитрий

Аминь!)

Лора Иванова

Хотите нагадить России? Вспомните истории королев и королей Англии и Европы. Головы летели как груши, а яд был лучшим лекарством.

Слава З С У !

Ви тварюки прийшли знищити Україну, а здохнете разом зі своєю спашкою. Фашисти вонючі

Лора Иванова

Нажрался горилки и от ненависти русский забыл.

Слава З С У !

Це я говорив з любовью, поки що)

Ирина Бодунова

Вся скалигеровская версия истории - враньё! Поинтересуйтесь альтернативной историей, это Вас сильно удивит.

Слава З С У !

Альтернативна, це пукінська?)

Ирина Бодунова

До украинская

Слава З С У !

Українська не відрізняється від світової, на відміну від анало говнетной кацапької)

Ирина Бодунова

Русский язык забыл? Мы нормально начали общаться. Не нравиться, не пиши. Не было такой страны Украина, а теперь и не будет. Была Держава Славяно-арийская. Альтернативная история та, что описывает очень далёкие события, та, что не переписана ни кем в угоду сиюминутной политике. Если ты христанутый укроп из салорейха, то я не буду разговаривать. А если интересна та информация, что есть у меня, то пиши по-русски и без оскорблений.

Слава З С У !

Ні, мене не цікавить рашистьська ідеологія, тим більше мені нецікава думка рашистки. Україна буде, а от що задишиться від рашки, це питання )

Ирина Бодунова

Вот теперь все предельно ясно! Ты из салорейха.Крым и четыре области украина уже потеряла. Все последние попытки изобразить хоть что-то похожее на наступление и "перемогу", провалились. Запад не дал зелебобе денег столько, сколько он просил. Проект "украина" им больше не интересен. Занавес. Оглянись вокруг, выключи свою телеканализацию!

Kорнелия

Дело в том, что русская история и украинская так неразрывно связана...начиная с Рюрика, Оскольда и Дира

Тю
Тюльпанчик)))

А чьи это слова:"счастливы осознающие свои духовные потребности "?

Тю
Тюльпанчик)))

Чтение Священного Писания,задействовать разум,сохранять физическую чистоту,искать прежде Царство р

Слава З С У !

Зрозуміло. А можливо користуватися розумом без читання Писання?)

Тю
Тюльпанчик)))

Не можливо.Все взаимосвязано.

Слава З С У !

Хм…. А якщо я читаю коран, або талмуд? Значить це не про духовність?))

Тю
Тюльпанчик)))

Согласен це продуховнисть.Понимать и применять рассказывать друзьям родным радостную новость о том что скоро на земле будет рай. Праведные наследуют землю и насладятся обилием мира .

Сергей Гиперион

Заметьте.. Ни слова об Украине.. И где она интересно была?)))

Сергей Гиперион

Нет конечно.. Мне ваших надобно))

Слава З С У !

В тому і проблема( сами жити не можете і другим не даєте. Срань кацапська, одним словом)

Сергей Гиперион

Вот.. Пока ваши поганые языки не выметем не будет покою.

Слава З С У !

Фашизм= рашизм) це і так зрозуміло.

Сергей Гиперион

Тебе есть чем думать? Удивил)))

Z Не Просто Мария Viva

У вас укромайдаунов вообще истории нет безродные дебилы !

Слава З С У !

О, Zадрот букви вивчив))

Z Не Просто Мария Viva

Иди говна поешь дальше

Слава З С У !

Якщо ти зарчуєшься гівном, то це не значіть що і інші його їдять))

Z Не Просто Мария Viva

Гавкаешь на своей собачье мове свин

Слава З С У !

Гавкає на тебе мама з татом)

Z Не Просто Мария Viva

Хватит тявкать

Валентина Мезрина

Федора Тютчева! длительное время, работающего дипломатом

Слава З С У !

Абсолютно вірно)

Евгений Бакуменко

Бытует мнение,что Тютчев ...но это всего-лишь мнение...

Слава З С У !

Вірно) але це точка зора загальновизнаної людини)

Евгений Бакуменко

Вам соврать,не дорого возьмете!Вы еще те фейкометчики)))

Слава З С У !

Дурнику, ми не кацапи, не брешемо на кожному кроці))

Евгений Бакуменко

Убогий ты селюк...видел я вашу "правду" и слышал))) Морекопатель хренов...)))

Слава З С У !

Чим ти бачив? Фашистюга вонюча?

Евгений Бакуменко

Усохни,мразота жопоговорящая.

Слава З С У !

Це ти матусі сврїй скажи, за те що виродка такого як ти виховала))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну ваша то история вообще отдельно Не значится

13-Я

и это спрашивает херой патриот ЗСУ 🤣

Слава З С У !

Викидень лаврова відповів( вона) 🙂

13-Я

неужто свой язык вспомнил? 😂

Слава З С У !

Я його і не забував) а ти свій в чужій жопі постійно забуваєш))

13-Я

только хохлодауны всё обо всех знают, а свою тупость не замечают 😉

Сергей Белоусов

И что? Пиздеть - не мешки ворочать.

Слава З С У !

Говори ще)

Сергей Белоусов

Кому говорить? Безмозглому укроидиоту? Себе дороже...

Слава З С У !

Путіноїдний дебіл ще щось скаже?)

Аламути

Украинской истории вообще нет. 😁

Слава З С У !

Для тебе є некролог))

Аламути

Оставь себе, тебе нужнее ))

Ценитель Прекрасного

Сказано в духе Салтыкова-Щедрина.

Слава З С У !

Майже)

Юлия Пак

Никогда не слыхала этой фразы...

Слава З С У !

Тютчев

Сергей Луцковский

Цитаты идиотов у на не в ходу.

Слава З С У !

Для ідіотів всі ідіоти, крім кацапів - рашистів)

Сергей Луцковский

И что же тут нацарапано?

Ал
Алекс

Не знаю но только не ленина

Слава З С У !

Ні, не його)