..
.......

На что ваша жизнь похожа? С чем бы вы ее могли сравнить - с драмой, с комедией, с трагедией или с.. фарсом?

Ответы
Ирина

Смотря как на нее смотреть... Раньше думала драма, но нет больше комедии... Решила меньше расстраиваться по любому поводу стала чуть пофигисткой)

..
.......

замечательно!!!)))

Ирина

🙂

Кс
Ксения

Больше на лимон похожа- солнечная и радостная но в нутри кислаааааяяя) но очень полезно...только много нельзя)

..
.......

🤣👍
оригинальная оценка очень!!!)))

Кс
Ксения

Честность сдесь!! Самоё главное!

..
.......

согласен)))

Кс
Ксения

Так а спорить бесполезно)

..
.......

🤔
И не собирался))

Кс
Ксения

Умница

..
.......

Знаю

Семён

С произведение со всеми жанрами и даже немного фарса тоже. Жизнь, это спектакль, а я её актёр ...

..
.......

🤣👍😁

Семён

👍👍👍

Fedor Shkenev

Так будет неверно. В моей жизни были все эти элементы-и продолжаются дальше(я надеюсь)

..
.......

все верно)))

Андрей Хрисанфов

С приключенческим романом в стиле Хаггарда или Бригадира Жерара Конан Дойля.

..
.......

Ух ты! Это же классно!))

Андрей Хрисанфов

Угу. Когда добрался до конца....

..
.......

Ну это да)))

Ку
Кубаночка

скорее, с трагикомедией.. Не все было скучно и плохо.. Были времена и отличные..

..
.......

ну и хорошо)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А зачем сравнивать она единственная во всей вселенной и никто ее не повторит

..
.......

То, что Вы сказали, прописная истина, понятная всем и без слов)) Но я спросил не про это, а про отношение каждого к своей единственной во вселенной и неповторимой жизни)))🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет определенного жанра

..
.......

👍

Мила

Судя по вопросу, нормальной жизни в природе не существует, от слова вообще?

..
.......

а что мешает так и ответить - ни на что не похожа, нормальная жизнь?

Мила

В предложенном вами выборе, нормальной жизни не наблюдается.

..
.......

🤦‍♂️

Вячеслав Серкин

Я сам свою жизнь сделал. Тем более образование классное смог получить.))

..
.......

👍

Артем Цвиркун

криминальная драматическая комедия, с элементами жесткого порно.

..
.......

ого!!

Артем Цвиркун

а ты что думал жизнь по головке гладит

..
.......

🤦‍♂️
а ты что, серьезно думаешь, что я не знаю?

Валерий Гассий

Я просто живу пока, а сравнивать с чем то и что то, времени жалко...

..
.......

🤔,на это время надо?

Валерий Гассий

Для того, что бы что то осмыслить, время нужно, пусть и не большое, но мне такие к себе вопросы прийти просто не могут, смешно!

..
.......

все осмысливается по ходу, насколько знаю и насколько опыт говорит)))))

Валерий Гассий

На ходу, это если вас посетила мысль, а я вам говорю, я никого и не с кем не сравнивал и знал что хотел, аостальное пурга.

..
.......

сами Вы пурга!!!! если кто-то делает и не думает как Вы, не означает, что это пурга!! а если Вы считаете, что думать и знать не так как Вы и считать все остальное пургой, это может означать только то, что Вы недалекий человек, не способный осмыслить то, что люди и по другому могут мыслить и иметь свое мнение))))

Валерий Гассий

Умник и что ж полчаса думал, что ответить, плохо догодит? И не ругайся. не красиво...

..
.......

🤦‍♂️
даже понять написанное не в состоянии?)) сочувствую)))

Людмила Лобач

Это моя жизнь.Ни с чем сравнивать не хочу.Я ЖИВУ и это прекрасно)))

..
.......

🤦‍♂️

Игорь Васильев

Некролог с элементом юмора, драмы, иронии и мистики 🤔

..
.......

Гремучая смесь

Си
Сибирячка

Однозначного ответа нет. У моей жизни разные оттенки.

..
.......

Так однозначный ответ и не требуется)))

Алевтина

Моя жизнь- это МОЯ жизнь, в которой присутствует ВСЕ

..
.......

👍

Алевтина

☺️

Елена

Если оглянуться на все прожитые годы, то бывало всё!

..
.......

верно, так и есть)

Марго Беккер

Со всем вмеесте! Жизнь ведь такоое разноооб😜разие!

..
.......

согласен)

Кс
Ксю

скорее с телепередачей,,очевидное невероятное,,))))))

..
.......

о как!!!))) и что, все так же интересно как в этой передаче?))

Кс
Ксю

более чем )))

..
.......

замечательно!!)))))))

Кс
Ксю

🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее с передачей "Чрезвычайное происшествие" . . .

Ольга Просто ******

С американскими горками... (особенно по молодости )

..
.......

ого!!)) крутенько!!))

Ольга Просто ******

А мне нравится..☺️😉

..
.......

даже так?))

..
.......

🤷‍♂️👍😁