В.м.в. В.м.в

А вы из скелетов в шкафу холодец сварите?

Ответы
Эльвира

Они уже истлели. Интересно, думала их там нет ) Открываю мысленно дверь шкафа: высыпаются и рассыпаются. Странно так )

В.м.в. В.м.в

Если рассыпались то хорошо!

Эльвира

пойду подмету... )

В.м.в. В.м.в

Здорово!

Эльвира

-)

Лариса

неа... постные у меня косточки, маловат гавар будет... воть)) а у Вас... есть чем поживиться???

В.м.в. В.м.в

Я в восторге,что нашел своих.так сказать.вам перышки не почистить?вы будете ангелом!

Лариса

ой, что это мне вдруг сегодня так фортит))) ну, раз уж Вы так настаивает... вооооон там... чуть выше... над правым крылышком, будьте так любезны...))

В.м.в. В.м.в

Конечно!как будет угодно даме!я к вашим услугам!......да,где же такие ангелы радуют окружающих,своим присутствием?а,я пока в усердие...сдувая с вашей шейки пух!

Лариса

🙂 смутили

В.м.в. В.м.в

@):-@):-@):-

МАРИЯ ГОНЦА

А навар-то с них...какой? Поди-кости одни. Ни жирка,ни мяска...нету. Лучше-сдать на клей !

В.м.в. В.м.в

воот.сдесь иннициатива не наказуема!свобода мыслей и действий!клей это эдорово.главно чтоб не сожрали,или не вынюхали шпана лворовая! 👏 👍

Лена Савельева

Ну холодец то не получится , а так бульончик жиденький ))))может и выйдет ))))

В.м.в. В.м.в

У кого как!может и не выйдет, а может там такое,что как целый слон!

Лена Савельева

Ну значит шкаф хороший

В.м.в. В.м.в

Я бы не хотел...

Лена Савельева

Я бы тоже

Уральская Рябинушка

Нееееее, они у меня вместо плечиков для одежды-очень удобно и практично

Лунный Свет

Их разве на красочку можно перевести - умбру. Для холодца мяско нужно.

В.м.в. В.м.в

А это свежак,не залежавшегося надобно!но и краска тоже выхлоп польза!

Мадлен

они пересчитаны,вычищены и высушены и студенистостью не обладают

В.м.в. В.м.в

Не оставите героя.вы оригинал,скажу я вам!

Мадлен

изыщу любую возможность,чтоб не заплутали

В.м.в. В.м.в

Достойная спутница для героя!

Мадлен

вымышленного

В.м.в. В.м.в

Потенциального

Анна Волошина

Да их как то нет. Но мысль интересная. Хотя людоедство - это не наше

В.м.в. В.м.в

Подлец в кавычках.скелеты имел в виду стыд и совесть.

Анна Волошина

А зачем тогда из них холодец? Они же хорошие?

В.м.в. В.м.в

Это поступки за которые стыдно типа.освободится в этом году от чувства вины и негатива от сделанного.

Анна Волошина

Да это сложный вопрос. Бывает стыдно за некоторые свои поступки. И с этим как то надо жить.

В.м.в. В.м.в

Вот.чувство вины оно не к чему.надо прощать себя!и варить холодец.:-P

Кузнечик Кузя

Точно! А я думаю, ну что с ними делать, столько места занимают

В.м.в. В.м.в

Во,во! Так их!

Кузнечик Кузя

Наваристый получится

В.м.в. В.м.в

И пусть в новом году их не будет!или освободим для новых....?>:)

Кузнечик Кузя

Освободим

Aleks Koklushin

И не только холодец, но еще и на многие блюда останется;)

C18H25No(Hbr)

я из них фигурки вырезаю, "мастер приглашает в гости"))

В.м.в. В.м.в

Уважаю!

Ол
Оля

а нет у меня их. последний и то сбежал в мае месяце)

В.м.в. В.м.в

Элементарно.сама все открываешь.только не огорчаться!

Ол
Оля

было бы с чего огорчаться

В.м.в. В.м.в

Ну,и ладушки.тогда я зайду почитаю!

Ол
Оля

читай)

В.м.в. В.м.в

Мэрси!

Тала

главное из тараканов в голове не начать готовить))

В.м.в. В.м.в

Хаха!все равно,очисти шкаф!

Елена Крехова

Нет, он не вкусный получится, мяска малова то))))

В.м.в. В.м.в

Да,так чтоб от хлама избавиться!

Елена Крехова

Ну да хлама сейчас у всех столько, что непересчитать всех скелетов)))

В.м.в. В.м.в

Ну,и за борт все!

Елена Крехова

Вот и избавляемся потихонечку)))

В.м.в. В.м.в

С наступающим!

Елена Крехова

спасибо, и вас тоже, холодец варить не буду)))

В.м.в. В.м.в

))))@):-

Светуська М

Не умею варить холодец, но думаю можно было бы))

В.м.в. В.м.в

Умничка!;-)

Ирина Бабаева

какой же холодец из скелета..похлебка и только

Лаззат Кошмагамбетова

предпочитаю содержать в чистоте свои шкафы

В.м.в. В.м.в

Это правильно!

Римма Чечётка

Из них только бульончик выйдет,жиденький.

В.м.в. В.м.в

Подкопить нужно.кол-во увеличить!

Римма Чечётка

А надо ли?

В.м.в. В.м.в

Для навару точно надо.

Римма Чечётка

Лучше мяска в магазине прикупить.

Ро
Розочка

......2х косточек я.думаю.мало на холодец..

Ирина Конотопова

Ой как мало то у тебя от скелета осталось) Рассыпался в прах?) Такой давний?)

Людмила Шитова

к сожалению их нет, давно все сварено

В.м.в. В.м.в

А,может к счастью

Людмила Шитова

возможно

В.м.в. В.м.в

С наступающими!

Людмила Шитова

Взаимно, успехов, любви, здоровья!

В.м.в. В.м.в

😄 и вам всех благ!